Отношения
я дала знакомой свою футболку надеть, месяца два назад, она ее так и не вернула.
я так к слову сказала, что ей она лучше идет, чем мне и что-то типа "Может тебе ее подарить? " но я открытым текстом ей не сказала "Я тебе ее дарю". в общем я тогда забила потому что сама не носила, а теперь мне надо, т. к. она бы мне очень подошла под новые шмотки. вот как бы мне ее стрясти с нее. мне пофиг, если она ее даже носила. она бестактная девица, я бы постеснялась вот так забрать, еще я ей что-то давала, тоже с концами, хочу все получить назад, но стесняюсь. и еще проблема в том, что я с ней теперь не вижусь. она моя одноклассница, я в этом году школу закончила. мне пофиг, как там дальше она будет думать обо мне. что посоветуете?
У меня почти такая же история) только я уже сто раз сказала что бы подруга мне майку вернула, а она не отдает ...То забыла типо, то еще что ...не успокоюсь пока ее не верну! Никогда не поздно вернуть свое
Мне друг очень давно дал спортивную кофту, дойти до дому, а я сразу забыл ее вернуть, потом стыдно было, а он не спрашивал
Футболка это почти белье, это не дают. Мне понравилась идея - если ты даешь в долг, будь всегда готов, что тебе не вернут. А не вернут - будь готов испортить или разорвать отношения. Вы знаете, работает, и неплохо.
Тю, ты че? ) Просто позвони и скажи ей то, что написала только что здесь. Начни с такого "Мне неудобно вообще это говорить, но.. "-и врубай свою шарманку)) ) В этом нет ничего криминального или постыдного! Тем более, вещи ей свои ты не дарила. Удачки))
скажи нужны шмотки обратно и всё.раз тебе всё равно пофиг)
Возьми и возьми.
твоя вещь, и ты имеешь полное право вернуть ее себе. что за детский сад?
Это еще что! Я один раз шорты оставил в гостях, да так и забыл забрать !
Завидует Вашим успехам.
Кристина, это что вообще такое? )
Позвонила, сказала"мне нужны мои вещи",ты же и не пыталась сказать что б она вернула их. Пока будешь раздавать шмотки и стесняться их забрать обратно, будешь попой светить.. В некоторых ситуациях нужно о стеснении своем забыть. Здесь ничего страшного нет.