Отношения

Не даёт логин, пароль от страницы... Что-то скрывает?

..
Если девушка не даёт тебе логин, пароль от своей странички в ВК... Может ли это послужить тем, что она что-то скрывает?
у меня есть пароли жены, у нее мои)) ) это наше совместное решение. но, как то так получается, что ни она, ни я к друг другу не лазим) ) своеобразный акт доверия, скорее))
Александр Беляков
Лучший ответ
Пароль к твоим страницам, почтам и т. п. должен быть ТОЛЬКО у тебя. Даже если доверяешь другому человеку.
Что если человек, которому ты доверишь пароль, хапанёт вирус? Тогда вирус нанесёт двойной ущерб. Потому лучше не снижать безопасность, давая пароли посторонним людям, и даже желательно не вводить на посторонних непроверенных компьютерах, так как они могут быть заражены и легко угнать твой пароль.
а к тампону ты её не ревнуешь, который она вводит в писту?
Аня Суворова
не дави на человека, у девушки должны быть секреты. или у её подруг. мало ли что они там обсуждают вконтакте
Да, наверное
Olga Sidorova
Хм... Она личность, отдельная личность и эта страничка её личная вещь можно сказать. Я бы не дала пароль и логин от странички, потому что было бы очень неприятно, а не потому что я что-то скрываю. Она от тебя убежит если не дашь ей место для личного пространства
Ни в коем случаи не требуй от нее пароль. Если он тебе так нужен просто сделай так чтобы она захотела обменяться паролями) Сиди и не вылазь оттуда, или заставь ее ревновать или нервничать по этому поводу. Делай вид будто На твоей страничке вход в "Нарнию" . Если ей на тебя не похер, то она по любому сдастся и сама предложит тебе обменяться паролями)
Хорошая :з
наверно да, но мне кажется это бреб с проверками... если что-то еть, то все всплывет само....