Отношения

Девочки, а ну ка скажите, кто такая ИДЕАЛЬНАЯ ЖЕНА!?

Честное слово, это существо, как и идеального мужчину (мужа) , никто никогда не видел, но все о нём знают, что оно должно где-то быть в природе.. . Любят всегда не идеальных, слава Богу, иначе бы мне вообще ничего не светило.. . По-моему у Станислава Лема есть рассказ о планете, на которой все мужчины-астронавты заканчивали жизнь самоубийством. Смысл в том, что они женились на местных женщинах, которые умели читать мысли и исполняли все их желания. Итог-никто не выдержал 100% идеальных жён.
Роман Андропов
Лучший ответ
А ту которую полюбишь, та к которой прикипишь вот та и идеальная .И не нужно тебе уже не высшее образование, ни деньги НИЧЕГО! Только она и чтоб она с тобой общалась .
Об этом нужно спрашивать мужчин, поскольку ни одна женщина не согласится быть хуже какой-нибудь другой. Мы понимаем, что есть: моложе, красивее, умнее, но не лучше нас по крайней мере еще хоть в чем-то; а вот хотя бы в том, что вы со своим мужчиной прожили 20 лет, а она еще не известно: сколько его выдержит...
как встречу, расскажу.
)))))))) ))))))))
Я хрен её знает.. . Видимо, та, которая любимая. . Она точно будет во всем идеальной.
- Милый, я тебе борщщщщща приготовила иди ещь, в холодильники твое пиво и я записала тебе футбол....
Красивая, умная с ВО, добрая, порядочная, харизматичная, сильная, счасливая. и самое главное поуши влюбленная в своего МУЖА!
Ну не зря же говорят что идеальная жена это хорошая и добрая мама