Для меня значить что человек невинный имеющий честь и дай Бог им держаться до свадьбы. Таким людям респект и уважуха, Сейчас уже редкость, потому что человек поддается соблазну любимому человеку, который одержимым похотью (грехом) . И многие ломаются из-за того что на кону отношения разрушаются.
Любовь должна держаться на чувствах, а секс должен быть в последних рядах отношений.
Отношения
Что для вас девственность? Что чувствуете, когда слышите про кого-то: "Она (он) еще девственница"? (без приколов)
это её и их проблемы)) ) поэтому, кроме глубочайшего пофигизма, ничего не чувствую))
Мне-то ЧТО? Это-личное дело каждого...
ну а как относиться к человек анимался сексом - сначала что он хлюпи////////////////////////тебя всё впереди ещё подумав - может и не интересно человеку это (хотя вряд ли) , вообщем впечатление обобщённое, н сь что хлюпик. и не надо сравнивать девушку и паря. как бы там небыло парень должен брать///////////////////////////а кому давать сама решае быть девствен. долго, а парень должен умет
ничего не чувствую, мне без разницы
если парень девственник в 16-20 лет, смеюсь над такими, если девушка, горжусь
В этом нет ничего ужасного или постыдного! Это нормально. Гораздо хуже, когда про человека говорят наоборот - о его буйной беспорядочной половой жизни! )))
Мне вообще на все плевать.
думаю только уважение, к сожадению осталось мало таких людей
Я рада, что в наше время еще есть такие люди. А то куда не посмотришь - везде подростки с 14 лет (старше или младше) уже как кроли занимаются сексом
да плевать вообще, но с девушками-целками не очень люблю общаться, слишком замароченные