...а все подруги говорят чтобы я сама сказала что пора нам съехаться (мы почти 3 года встречаемся). .
Что делать? Хочу что бы инициатива от него шла, а её нет.... (((
Отношения
Вот я сижу и жду когда он мне жить вместе предложит, ..
Я перетянул свою будущую жену практически сразу. Не представляю, как можно влюбиться и жить отдельно. Похоже, ему не нужно это вообще, ведь если жить вместе, то придется отказаться от других девушек, с которыми он тоже "встречается"
Дарья Кравченко
Боюсь что тут дело не в девушках...,а в маме...
Так можно всю свою жизнь прождать, спрятать свою женскую гордость куда подальше и первой проявить инициативу.
поговорите с ним о будущем... может вас у него вообще в планах дальнейших нет
А он тебе вааще обещал жить вместе? Вот, когда пообещает. отсчитывай еще 3 года, и тогда....
за яйца возьми (рукой) и скажи--- теперь не отвертишься
Обычно говорят до 1 года . Либо вообще не говорят.
3 года! Уж разводиться пора, а вы ещё и не съехались...)
Ни в коем случае сами не говорите! Подождите пока сам скажет хоть чуть подождите
может сейчас у него нет возможности, может он сам думает обо этом, просто решает свои проблемы
поможет вам ребенок
Дарья Кравченко
ахахах, нет, спасибо)))
встречаемся с девушкой почти 3 года, она даже не предлагает жить вместе, мы просто потрясающе трахаемся, и это так чудесно...
Дарья Кравченко
ахахха, а мы вот только по выходным!!! и это печально...
Берите инициативу в свои руки.
А ты намекай.... ну не заметно.... купи журнальчик свадебный.... типо случайно пришел.... и скажи" вау смотри колечко красивое.... "или "вон смотри они уже наверно как 2-3 года вместе живут" он поймет=) А ты делай вид что не специально....
Дарья Кравченко
))))) Да у нас друзья съехались, я все говорила "ой как клево клево", потом к свадьбе подруги готовилась, тоже с ним все обсуждала как интереснее и как хотела бы что бы у меня было. Пока ни-че-го!)))
Тен Тимур
А при чем тут свадьба и колечко, они даже еще не пожили вместе...
ему это просто не нужно вот и весь ответ