Мама запрещает оставаться парню на ночь у нас. Хотя я к нему езжу довольно часто, этого она не запрещает (но и не в восторге) . Советское воспитание и устаревшие принципы не позволяют ей стать хоть каплю современнее. Она вообще отказывается знакомиться с ним "до свадьбы". Неужели даже не интересно узнать, с кем ее дочь проводит время и у кого, собственно, ночует. Даже элементарно пригласить человека на чай - "нет-нет, ты что, негоже девочке приводить в дом мужика".
Хотелось бы услышать внятные аргументы. Товарищам с ерундой вместо адекватного ответа - спокойной ночи.
Отношения
Как убедить маму?
Продолжай ночевать у него, с мамой спорить бесполезно ((((
Повезло маме.. . вырастила среднестатистическую жертву сексуальной революции.. . Мозги не растут!!!. Любой матери больно, когда дочь используют, как бесплатный тренажер, чтобы просто справлять природную нужду...
не надо оставлять его у себя ночевать, и тем более ругаться с мамой из-за этого, если вы пришли к тому, что вам необходима своя территория-в чем же дело, а мама твоя права, дело не в устаревших взглядах на жизнь, поймешь, когда свои дети будут
Время. Время все расставляет по своим местам.
В дом мужика до свадьбы не приводить, а к нему на ночь ездить можно.. Странный подход... Возможно, причина в том, что ваша мама без мужа (я так поняла из вопроса, про папу -ни слова) . Может ей просто неудобно, когда она спит одна, а дочь в соседней комнате с мужчиной)
Она правильно делает, те парни которые ходят в дом к девушкам, на них не женятся.... только шлюшки ведут домой парней до свадьбы,,, он подарит тебе ребеночка и убегит, а воспитывать мама будет внука сама ,,,ты хочешь показать парню все недостатки дома... он же мамин, ты в свой веди парня, заработай... жилье, а это мамин дом и ей решать кого впускать... как это оставаться у парня до свадьбы...
это не совсем так. Я тоже мама и не хочу в своем доме видеть мужчину постороннего.
Ты думаешь, что ты современна? Я тоже как то так думала . Не зря раньше можно было оставаться после заручин. Как ты думаешь, почему? Просто вам навязывают эту "современность", что бы чистоты поменьше было у молодежи.
Самый крутой способ - скажи маме, что твой парень сын нефтяного магната, далее в 99 % случаях мамы будут рады встрече с будущим зятем! затем когда она узнает, что это было ложью и скажет тебе - ЗАЧЕМ ТЫ ВРАЛА, ты ответишь, боже мой, мама, значит для тебя важны только деньги и была готова ПРОДАТЬ дочь, затем будешь рыдать и уйдешь в свою комнату, спуств 2 часа, она придет к тебе, поласкает и ДЕЛО В ШЛЯПЕ!
всё правильно мама говорит, приглашения на пару палок чая ей не нужны. спокойной ночи )
Убедить ее можно будет позже.. . в другой раз..., если согласишься с ее мнением в этой ситуации. Мнение родителей в этом вопросе необходимо уважать! Ведь ты же настаиваешь, чтобы уважали твое мнение...
Ну попробуй ей втолковать что-то типа ''гоже ли свою дочь к этому мужику отпускать''... или гоже ли примерной маме незнать с кем ее дочь время проводит. Или припугните что в таком случае ей придется тратиться на вашу свадьбу.. . Ну или надавите в конце концов, что это и ваша квартира тоже и вы имеете право привести в свою комнату свое будущего мужа...