Отношения
а почему в жизни везет именно стервам????
Интересно откуда ты такое взяла? Они просто знают точно чего они хотят от этой жизни, а если присмотреться им далеко не везет, они же не умеют главного ЛЮБИТЬ. А без этого наша Жизнь скучная. Так что подумай в чём это им везет. И рано или поздно они остаются одни, люди ценят в людях доброту, искренность и любовь, а стерва кроме расчетов что ей с этого человека вытянуть для себя ничего и не умеет. У неё даже нормальных подруг нету, и она кроме грубостей ничего не знает. На них даже не женятся, это редко и не надолго. Они только могут любовницами быть чаще если конечно не изменят свой взгляд на мир и начнут вести себя по другому. Это чаще красивая холодная не способная на чувстсва девушка грубая и хочет всего и сразу и ни перед чем ни остановится. Ты присмотрись они просто кажутся счастливыми это их маска, а когда они одни мне кажется они часто ревут и жалеют себя. Удачи тебе и не становись такой, это не прекрасное женское создание, а кукла на несколько вечеров.
я далеко не стерва, но могу уверенно сказать что мне ВЕЗЁТ ))))))
они умные и прагматичные....
Она себе многое позваляет и живёт по законам рулетки. И у ней, как у профи - рыбака, очень много удочек заброшено, кто то да клюнет.
почему человека, знающего, как добиться поставленной цели, сразу обзывают стервой...
мне сказали, с рождения звёздочка меня бережёт.... Я счастливая.... Чтож я стерва, если только сука, иначе быть не может))))))
Откуда такая статистика? Это чушь.
ВЫ лично со многими знакомы кому повезло??..
что за бред????
а я считаю. им наоборот не везет..)
стервы больше нравится нам
да хватит уже рассуждать почему тому, почему этому.... надо жить своей жизнью, не оглядываясь на кого-то, делать так, как ты считаешь правильно. ведь жизнь-твоя и ты, только ты решаешь как ты её проживёшь....
это только так кажется
Потому что они хитрые умные, и пойдут по головам если захотят!!!
везет не стервам, а тем, кто знает чего хочет, как хочет, где хочет и чем готовь расплатиться за свое достижение - тоже знает.. . и не надо путать стерву с оголтелыми истеричками.. . НАСТОЯЩАЯ стерва по головам не пойдет, по трупам - тем более...
Маргарита Власенко
Это вы мне кажется путаете истеричку со стервой. Истеричка как раз проревется выступит и на этом всё кончается у них, а вот стерва ещё как идет по головам что аж порой страшно есть у неё в жизни чтото святое или Нет, расчетливая и не способная никого любить кроме себя и это правда. Её так назвали не за прекрасные черты характера, а как раз за её равнодушие ко всем людям через которых она перешагивает для достижения своих целей.
им не везет, просто они знают чего хотят, знают как это получить, ставят себе цели, потом добиваются их, умеют ходить то головам, и просто достаточно умные. а вообще даже этим девушкам иногда хочется разрыдаться на родном плече....
Потому что "везет" любым женщинам, а стерва - ДЕЛАЕТ ТАК, ЧТОБЫ УДАЧА БЫЛА НА ЕЕ СТОРОНЕ.
не согласен, им тож не легко
Потому что как правило стерва пробевная.. она на все пойдет но своего добьеться! Она не кого не любит кроме себя.. уважает только себя.. и считаеться только с собой.. пойдет по трупам к своей цели.... Я лично приветствую это в нашем мире! Стервами не рождаються а становяться! Жизнь воспитывает! Респект девченки!
Сергей Куличенко
а теперь, сравни как надо, грамотейка:)):
Потому, что как правило стерва пробИвная..она на все пойдет, но своего добьется!Она нИкого не любит, кроме себя..уважает только себя..и считается только с собой..пойдет по трупам к своей цели....Я лично, приветствую это в нашем мире!Стервами не рождаются, а становятся!Жизнь воспитывает!Респект, девченки!
Всё в сказки веришь? да стервы подбешивать быстро начинают! 100%!!!!
Это бред...