Отношения
Разве семья не является самым главным в жизни?
Да действительно семья это главное по крайней мере для меня! А все остальные пусть решают сами у каждого своя жизнь и свои понятия к отношению в семье. Кто то выходит замуж или жениться по любви хотя эти понятия уже для многих усторели сейчас в основном выходят замуж или женятся ради денег и продвижения по корьере
"...исполнении цели, указываемой нравственным законом... " - чем это не смысл жизни ? )))
И думать не надо )))
Семья - лишь только ПРИВЫЧНАЯ ФОРМА ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ людей )
Хотите застыть среди привычного ?
Тогда семья, ваш смысл жизни )
И думать не надо )))
Хотите застыть среди привычного ?
Тогда семья, ваш смысл жизни )
В твоей жизни может быть, но вокруг есть много людей без нее.
Хотеось бы . чтоб так было... только семья семье рознь и бывает что лучше жить оному как перст
У каждого человека свои ценности, приоритеты, цели, желания. И каждый имеет на это право.
Если в твоей жизни семья - главное, то ты прав, тот у кого главным является карьера или что-нибудь еще - тоже прав))
Главным в жизни является решение того, кто в семье главный!
Если в юности живешь как нравится, то с возрастом наступает момент, когда серьезно задумываешься и осознаешь, что чего-то не хватает. Наверное да.
У каждого свои приоритеты и потому делать какие - то выводы на каком - то примере нельзя.
В наше время к сожалению нет. Все уклоняются от ответственности за семью.