Отношения
Как распознать женскую измену? Есть ли какие нибудь приметы? Кроме рогов )))
По сути ни кто не ответил на все вопросы, женщины со своей синтементальностью летают в облаках, мужики свойственно перегибают палку, но не всегда объективны, короче вопрос остался открытым, Ларошфуко про это совсем не пишет ))) Женщины, пожалуйста по пунктам ответьте человеку ))))
Мужик, ты смотришь не туда и беспокоишься не о тех вещах.
Проблема не в наличии или отсутствии оргазмов, а в том, что вы не можете об этом говорить.
70% женщин не могут получить оргазма во время полового акта. Ничего страшного в этом нет, секс все равно приносит им удовольствие, а догоняются они мастурбацией. Кстати, то что со всеми другими было "нормально", значит, что скорее всего они имитировали оргазм и не говорили правду.
если она не испытывает с вами оргазма, скорее всего ни с кем его не испытывает.
Сколько ей лет? Это важно
Много таких женщин которые никогда и ни с одним мужчиной его не испытывали будучи не фригидными. Это не признак измены.
Мельчайшую неверность в отношении нас мы судим куда суровее, чем самую коварную измену в отношении других. - Ф. Ларошфуко
Лучше уж быть неверной, чем верной против воли. - Б. Бардо
Легкомысленные женщины изменяют легкомысленно, серьезные - серьезно. - ***
Сердце женщины, в любви своей оскорбленное изменой, подобно крепости, захваченной, опустошенной и покинутой. - В. Ирвинг
Для измены родине нужна чрезвычайная низость души. - Н. Чернышевский
Перестав любить, мы радуемся, когда нам изменяют, тем самым освобождая нас от необходимости хранить верность. - Ф. Ларошфуко
Влюбленная женщина скорее простит большую нескромность, нежели маленькую неверность. - Ф. Ларошфуко
Женщина не изменяет в двух случаях: если считает, что ее мужчина лучший, или если считает, что все они одинаковые. ***
Скажите страстно влюбленному мужчине, что возлюбленная обманывает его, представьте ему двадцать свидетелей неверности его возлюбленной, и можно держать пари, ставя десять против одного, что несколько любезных слов ее опровергнут все свидетельства обвинителей. - Д. Локк
если она молчит или меняет тему то она не откровенна. прежде всего найдите друг-друга на ментальном уровне, а то если у вас в постели не фонтан то это долго не продлится на одном трахании
у меня второе образование - психолог . и вот, что я могу тебе сказать .
бывает, что женщина хочет секса, но не получает от него разрядки . и она всё-равно может иметь по 20 любовников . у неё есть влечение .
нет оргазма - скорее всего её нужно "раскрепостить" . комплексы в первую очередь мешают получать удовольствие . она никогда не признается, будет отмазываться . бесполезно требовать ответа .
попробуй для начала перед сексом смотреть вместе с ней порно . разного жанра . скажи, друг привёз кучу дисков - давай посмотрим )
что-то её точно сильно возбуждает, может она заведётся при виде двух ласкающих друг-друга девушек .
понаблюдайте за реакцией .
в большинстве случаев после просмотра даже "холодная" женщина быстро кончает от ласк . и потом ещё какое-то время вспоминает сцены из фильма и возбуждается .
ей нужно научиться фантазировать во время секса . представлять то, что её больше всего возбуждает . фильмы ей помогут понять, что ей больше нравится .
PS: да . кстати, забыл ещё - вино !!!за ужином можно выпить немного вина, либо во время просмотра фильма . немного . это расслабит её ! потому что она скованна в плане секса .
если уж и это не поможет - тогда бегом к сексологу! это серьёзная проблема .
**************************************************
насчёт вранья - это уже другая история )
если женщина даже и изменяет - любая соврёт так, что искренне поверишь . т. к. женщины умеют врать, они делают это обдуманно, заранее готовятся, репетируют .
а мужчины врать не умеют . т. к. думают всегда - "а, ладно, придумаю что-нибудь по ходу дела " )) и получается фигня какая-то .
понаблюдайте за реакцией .