Отношения

Мать моей девушки запрещает нам встречаться

женитесь забирай ее и уезжай, если денег нет подождите не все сразу, беда в том, что ее мать была без мужа и сейчас ненавидит мужчин, но зачем же дочке страдать от этого, это ошибка ее матери. пусть девушка меньше доверяет матери и бабушке и всяким там теткам или спроси у нее она хочет жить одна без детей с тетками и бабками, ведь так может и получится если ты ее не вытянешь из этой ямы
Татьяна Корнилова
Лучший ответ
Сам поговори с матерью своей девушки, скажи как она тебе нравиться и что ни чего плохого и не допустимого ты себе не позволишь в отношении ее дочери, открытый разговор еще ни кому не помешал, за то она будет видеть тебя в разговоре, и очень большой процент что перестанет препятствовать))
причину огласи, если девушка 16 -летняя девственница, а ты 55-летний алкаш, например, то я её понимаю
забери ее к себе и баста!
ё..маё... Для Вас это закон что ли..))))
значит она тебя раскусила))
Алтын Абишева
Главное понять причину, по которой мама Вашей девушки не дает согласия на встречи. Подумайте серьезно, чем Вы так ей не нравитесь? Пьете, курите, хамите, выглядите странно или ума маловато... Понимаю, что вычленять свои недостатки не совсем приятно, однако... если поймете, чем вы не нравитесь м и постараетесь это изменить в себе, то, возможно, она даст добро)
Ольга Мыткина
у меня тоже так было) одно время даже тайно встречались:) ну а потом мама узнала закатила скандал, а мы забили и продолжили встречаться) вместе 2 года) забейте на все и на всех и будьте счастливы)))
во первых определись ты женится сообрался на ней или на будующей теще?
Olga Nikulina