Отношения
Почему очень часто обсуждают пары не одной национальности? А что грех выйти замуж за другую нацию? Разве это
предательство? Замужем за корейцем так все аж обсмотрелись, а друзья говорят "что не могла своих найти чтоль? " а в чем преступление то? он же не с другой страны, родился здесь, вырос тоже здесь! что национализм процветает чтоль?
Если разошлись люди разной национальности то национальность не та а вот когда расходятся люди одной национальности то это просто не сошлись с характером.
Просто люди не должны забывать когда женятся, что менталитет у нас разный а значит это до куча к обычным семейным вопросам и к быту .
Р. S. то есть мы все выдержим ради любви )
У любви-нет национальности))
Предки наши были мудрее.
Я считаю что вы вправе делать то что вам хочется...
Ну почему же предательство.. . Бывают ситуации, когда, например, "на безрыбье и рак - рыба", или "третий сорт - не брак"... и т. д. , когда выбирать не приходится.
Одно мне не понятно - отчего вы оправдываетесь?) ) Полюбили друг друга - будьте счастливы кто бы что ни говорил)))
Случаи разные. Если любовь там великая открылась - это конечно подарок небес. А как сейчас ситуация на Дальнем Востоке - русские женщины сплошь и рядом за китайцев выходят - унизительно выглядит, те то ради того чтоб в России закрепиться женятся, да дитё а от и двух заиметь чтоб. Вот и получается что Русские женщины им вроде как инкубаторы нужны. Честно - да погано выглядит.
Да хоть выходи за черта, у нас чертенят мало, да и у чертей потом рога не ветвистые.
Да, национализм. Ничего плохо в этом нету.
Почему такое отношение? Потому, что вы предали свой род. С другой стороны, сейчас демократия. Они никакой закон не нарушают. Осуждают? Это их право кого осуждать. ПОд конституцию РФ это не попадает. А вам что должны все кланяться?
Уж извините. Просто время такое. Много миграции. Русские вымирают. Время задуматься над родом. Конечно это плохо. Но с другой стороны это и хорошо. Нация сберегает себя.
национальность не проблема, проблема разная ментальности, культура и конечно же религия. вот тут начинаются загвоздки уже
это не предательство ..я бы в жизни не вышла замуж за мужчину другой .нации т. к не хочу портить свой генофонд