Отношения
Ответьте мне по проблеме,срочно!!!
Вот я встречаюсь на протяжении уже 2 месяцев с одной девушкой. мы ходим в кино,музеи,гуляем. я вскоре начал испытывать к ней уже определенные чувства.на НГ подарил ей прекрасные подарки.все чтобы у нее появились ко мне чувства.но вот теперь она мне пишет вдруг "Я, чувствую себя с тобой неуверенно просто.. я не знаю как мне надо вести себя с тобой.просто я чувствую к тебе симпатию не ту ,что ты ко мне испытываешь.у меня к тебе симпатия такая,какую человек может испытывать к другому человеку, а не какую девушка испытывает к молодому человеку...понимаешь? ну то есть нет желания обнимать тебя,целовать...поэтому меня смущает,когда это делаешь ты. вот вроде ты и человек прекрасный,хороший парень и мне обижать тебя не хочется,но ведь это нехорошо:целоваться_обниматься с человеком,с которым тебе не хочется этого делать((( ну вот нельзя же так..в этом нет смысла.. правильно?" но!! поймите-она чувствует ко мне очень сильную привязанность,и я тоже к ней чувствую,кроме любовных чувств,также привязанность. и она сама страдает и не понимает,того,что ко мне у нее не возникают те самые чувства. подскажите,пожалуйста,как найти этот винтик,эту кнопочку,нажав на которую,можно было бы запустить этот механизм,механизм любовных чувст с ее стороны. мы очень привыкли за месяцы нашего общения друг к другу,и разрыв был бы крайне болезненным.хотя,может все дело в том,что ей 18 лет,а парня у нее еще не было,и она судя по всему,еще не знает что такое любовные отношения..ну подскажииииттеее!!!!я сам терзаюсь и страдаюю!!! и мое страдание относительно того что она холодна ко мне в плане любви,не утихает. я вон уже похудел на 7кг от этих переживаний
ет реальная проблема (((
Молодец - это я про похудел!
Делай что должен и пусть будет то, что будет
Любовь - либо есть, либо нет и если человек не ваша судьба никакие винтики, гаечки не помогут, в этой ситуации лучше уйти,,,,
Продолжайте общаться с девушкой наслаждайтесь тем что она есть в Вашей жизни и не торпите близость, всё даст Бог наладится и в плане взаимной любви любви. Придёт время, предложите выйти за Вас замуж.
не то, что бы она не знает, что такое любовные отношения, просто серду не прикажешь, либо есть сексуальное влечение, либо его нет. Тогда просто интересно общаться как с другом, так скажем, среднего пола (((((((((((
Я ее понимаю и ты пойми, если любишь просто отступи, с ней счатья тебе не светит, поверь мне, тебе тяжело, я знаю, но надо смериться с этим
ну так страдать нельзя, до истощения!
Ну судя по тому что она написала, я бы не сказал что ей 18, очень мудро!
А доказывать надо поступками! Если коненчо ещ есть шанс, хотя я сомневаюсь, почему-то.. .
да и сами вы говорите что привязанность...
Любовь и страсть- они либо есть либо нет. В вашем случае она Вас не любит как мужчину. Вы ей нужны как друг. Не тратьте время зря. Для любви возраст не имеет значения.
Может быть девочка просто боится, она еще юнаяи вы довольно мало встречаетесь.. . Но думаю что раз ее к тебе тянет, то надежда есть) Причём помоему она влюблена...
вероятна она к вам привязана, как к другу... да и не нагулялась ещё возможно. Вроде и видит ваше к ней отношение.. и устраиваете её как человек. А в голове есть мыслишка... а вдруг встретится кто то лучше.. Сочувствую вам! Незнаю что сказать.. (общайтесь как с подругой... или попытайтесь у неё вызвать чувство ревности, обращая внимания на других. А там видно станет ..дорожит она вами или нет...
Надо сделать так, чтоб она испугалась тебя потерять, тогда сама прибежит, нагони страху!
да у вас же всё хорошо