Отношения

С соседкой в общежитии отношения накалены до предела!

С мужем живем в комнате в общежитии от его работы. Живем уже два года. Не алкоголики, не дебоширы, вообщем нормальная семья. У нас есть соседка, она прожила в этой общаге уже двадцать лет, отсудила комнату и теперь она в ее собственности. Нам дали комнату рядом. С самого начала она игнорировала нас, могла не поздороваться а потом постепенно начала придираться то это не то то так не эдак! И это при том что мы с мужем целыми днями на работе. Я все старалась сглаживать острые углы, как теперь думаю напрасно.. . У нее муж хорошо зарабатывает, в строительстве, и она соответсвенно считает что мы люди второго сорта. В редких разговорах дает понять что она супер образованная, обеспеченная леди! Это начинает страшно раздрожать! Выпал вариант съехать в другую комнату с нормальными соседями, думаем использовать этот вариант. Вопрос в том если не получится как с ней объщаться, или игнорировать?
игнори её! Багатая тут нашлась) Ты ей скажи что если очень образованая и обеспеченая леди, то пусть валит на Рублёвку, купит себе квартирку там и сидит! А не тут рот раззевает!!!! Скажи мол тут люди попроще!
Факось(Ya) Kанатбеkова...
Лучший ответ
Игнор!
Суперобразованная, суперобеспеченная леди - и живет в общежитие? ! Не смешите меня....))) ) на понт берет вас.... не слушайте ее, не обращайте внимание... в итоге сама отстанет.... найдет другой объект для издевательств.. .
"супер образованная, обеспеченная леди" а живет в общаге.... быдлятина, а с быдлятиной лучше не общаться, дабы не уподобляться.
супер-клея ей в замок и ртути в суп.... а если серьёзно.... у моих знакомых такое было и продавать они хотели... но не хотели им... потому как у них бы тогда была изоляция... а первый покупатель соседи... так они вот что придумали ...они ПОДАРИЛИ.... дарственную написали большой такджикской семье... то есть продажа подпольная... а официально дарственная была,... потому как что бы продать надо согласие соседей на покупку или отказ... а на дарственную их спрашивать не надо... кому хочу тому и дарю.... подсели к ним... пусть порадуются и сравнят...
Natasa Jelizarjeva
да не как как с пустым местом! не обращать на нее внимание
Вариант один-полный игнор.
Да есть такая категория людей, сами так жили в коммунальной квартире, на нас даже жалобы официальные писали. Они и Вы находитесь в равных положениях, она ведет себя как собака на сее. Реально ей надо отвечать и отвечать грамотно, а то что вы пытались все сглаживать она принимала за слабость и соответственно чувствовала себя победительницей. Ставить надо на место таких людей с некоторыми вещами ей все таки придется смириться и если у нее в собственности комната то это не значит что и места общего пользования тоже принадлежат ей. Пусть угоманиться по этому поводу.
ТЫ являешься таким же жильцом как и она не понимает речь переходи к силовым упражнениям