Отношения

живу в студенческом общежитии. Проблемы с соседкой

Неадекватная и неуравновешенная особа женского пола, которая очень даже напоминает мужика в прямом смысле этого слова. Постоянно кричит и сыпет дешевые, но страшные угрозы. Наблюдается явная гипероактивность. Помогите, что делать?
въебать чтоб не ахуевала .. у нее долго секса не было.. . тупая девушка она ..
Токтар Базаров
Лучший ответ
дать ей в табло сразу же как начнет сыпать угрозами. обычно такие балаболки только на язык и храбры.
Попробуйте невозмутимость и игнор, первое время будет усиление вспыльчивости, но это просто попытка привлечь внимание, провокация на агрессию, на импульс который нужен ей. Если справитесь, то она отстанет от Вас, т. к. Вы ей не интересны, но это не будет окончанием Вашей эпопей, т. к. дальше она, возможно, будет распускать слухи о Вас, тож провокация в какой то степени. Швабра, она и в Африке швабра.... Если есть возможность то подыщите себе другое жильё.
Ivan Ivanov
а поставить её на место никак?!?
Марианна Конопельнюк нет, мне кажется что у нее психическое расстройство на уровне подсознания. Я уже перепробовала все доступные мне способы, что бы поставить ее на место)
Ну во первых, если она тупая, то её скоро отчислят! Во вторых миллион парней ходят одни и стесняются познакомиться, надо просто стандарты любви не завышать. На счет чувырлы, могу дать совет по части комнаты! Надо к комендантше подойти и запоить и за дарить и по ушам проехать....
Можно ещё всякие там гадости незаметные делать, например т/б перчиком душистым присыпать; ) ну и все в таком духе из цикла "как достать соседа"
Марианна Конопельнюк нет, спасибо)))
я ее методами действовать не хочу и не буду)
постарайся поменять всеми доступными и недоступными способами (даже с помощью подкупа) - исправить не пытайся - не удастся.
Включи игнор и улыбайся, знаешь как сильно это бесит таких людей.
Мож у неё постоянные критические дни. и такое бывает.!
я жила с такой когда-то)))) ) если ваше расселение невозможно, то забей на нее! игнорируй! води как можно друзей, оставляй с ночевкой :D она сама от тебя срулит))) ) моя через пол года удрала))))
что делать. что делать, скажи если ща хамло не закроешь утром проснешься с абоссаной одеждой)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Лёха Малёшин
застрели её
Попросить коменданта переселить её в другое место.