Отношения
А если женщина "знает себе цену",это значит, что можно договориться о скидке?
Бернард Шоу (известный шутник и провокатор - в общении) как-то на приеме среди знатных леди заявил, что все женщины продаются. Одна дама, жена высокопоставленного чиновника сказала, что не все женщины таковы. Тогда Б. Ш. спросил: "А Вы могли бы отдаться мужчине за тысячу долларов? " Гордо вскинув голову, женщинв ответила: " Сэр, я стою много дороже! " На что Б. Ш. заметил: " Ну, вот, мадам, Вы уже и торгуетесь... " Так что, неважно, знает ли женщинв себе цену, важно, устраивает ли её цена, предложенная мужчиной! :-)
Роман Сафаров
Да.Я про это знаю.Отчасти поэтому вопрос и задал.
Ну, я вот бесценна.... Так что-обломись! : )))
Роман Сафаров
Данная бесмысленная фраза вызывает уважение....
Можно договориться по бартеру.. . Ты чинишь кран водопроводный, а я тебе ужин готовлю)))))))))))))
Роман Сафаров
Извините,но место домработницы уже занято.
еще в кредит.
Это означает только одно - А ЧТО ТЫ МОЖЕШЬ ПРЕДЛОЖИТ ?
Роман Сафаров
Дааааа!Женские иллюзии имеют место быть.Обычно мне предлагают.
Вы не в той категории вопрос задали .Повторите в "Юморе")))))
Роман Сафаров
Вам кажется ,что это смешно?
Если женщина знает себе цену, она не будет связываться с алкоголиками и дураками, о скидках и бесплатно. не завоевывая можно договориться с гражданками не подмосковья и Москвы
Роман Сафаров
Да неужели?
Это значит, что на каждый товар - свой купец. В данной ситуации, видимо, купец не платежеспособен, раз говорит о скидках))
Роман Сафаров
А зачем платить-если дармовое сами ломиться?
Знающая себе цену, не станет так опускаться..
Роман Сафаров
Раз есть "цена" значит можно и купить?
(Про100)_Лёва Fan Barcelona
Есть "товар" который купить нельзя, его можно только завоевать..
конечно можно! Любой человек может при определенных обстоятельствах "сделать скидку" другому.
Только я это называю Пойти навстречу.
Если сделать скидку на чувства или здоровье человека
Роман Сафаров
А у женщины которая "знает сколько стоит" могут быть чувства?