Отношения

Что может удерживать в браке если супруг (а) раздражает? Материальной зависимости нет

Если раздражает, дальше будет негатив накапливаться . Такая жизнь станет невыносимой, удержать не смогут даже дети . Счастья хочется всем .
Александр Ефремов
Лучший ответ
Привычка, страх, дети.... да много чего, все зависит от человека
разум и фантазия))) ) поднапрячь извилины и спасать ...а где гарантия что и другая (ой) будет раздражать
М у д р о с т ь !!!
Rinchin Tab
Привычка и нежелание что-либо менять, суетиться снова. Поэтому большинство мирятся с хорошо знакомым злом.
Олег Доценко
я б не стала так жить ...
Исаков Денис
дети
Для меня лично-это конец... смысл быть в браке, жизнь так коротка)) Можно разойтись и быть счастливыми, только раздельно...)
Элен Айриян
Дети
Gulya Zhadyrayeva
Самая Счастливая дети не станут счастливее видя напряжение в семье, а то и постоянные скандалы
какое-либо удобство
Татьяна Быхова
Наручники и спинка кровати
С годами супруги становятся как родственники.. . Вот эти родственные связи и держат...
что то связенное с магией наверное, ибо по другому, даже самое слабохарактерное чмо рано или поздно не выдержит, аст прокакатьс всем и уйдет, грооомко хлопнув дверью
Брак это работа. Здесь нужно для себя решить а нужно ли удерживать брак? Для чего? зачем? наводить на себя вопросы тогда и будет ответ. потому что надо прежде решить этот вопрос а потом уже спрашивать как удержать брак и как его укрепить. Если все таки брак нужен то надо двоим обговорить, что нужно в жизни что то поменять, внести разнообразие, может на время расстаться чтобы поскучать. да намного вариантов как укрепить.
Giorgio Tamazovich
Боязнь перемен, одиночества. Привычка. Дети....
Shanishka Hdd