Отношения

если мужчина плачет что это значит?)))

Это значит, что в его жизни наступил момент, когда он считает, что находится в какой то безвыходной ситуации или стоит перед сложным выбором, а также из -за смерти или потери близкого человека, либо мужчина может плакать от счастья.
Серик Нуроллинов
Лучший ответ
Либо хлорпикрин, либо еще что похуже.
Репетирует визит к налоговому инспектору или в банк, отсрочку по кредиту просить...:)
соринка в глаз попала
Настя Андреева
Больно ему, вот и плачет. Слезы облегчают душу, пусть поплачет, меньше в туалете будет.
Влад Петренко
Мужчины не плачут - мужчины огорчаются...)))
Расслабился, тряпка)
любит... потеряв плачет либо чувствует что скоро потеряет то что дорого..
Ё*
Ёсик *
....может у него температура, ну чуть больше 37???))))
значит, что ему больно.. . он не тряпка и не "баба", ведь у парня тоже есть чувства, которые можно выразить слезами...
то что он живой человек, и не стыдится своих слабостей, значит ему плохо, нельзя же все в себе держать
Значит ему очень больно и тяжело!! ! Мужчина разве не человек? ? Почему нам, любимым можно поплакать и даже истерить, а мужчинам нельзя?? ? Что за дискриминация????
Олег Бушмелев
Я один раз потерял девушку и любовницу они меня раскусили, и я был брошен в космос, я плакал примерно 6 месяцев, если у кого такая же история готов поплакать вмести за солидарность мужскую
Максим Душко
МОЖЕТ до этого он резал лук????
Он человек и у него есть душа!!!!
Это значит, что он СИЛЬНЫЙ мужчина. только сильный человек может обнажить свою слабость. А слыбй её прячет всеми силами, но ...
либо он через чур имоцианален - что плохо так как в следующий раз имоции могут быть другого характера и тебе не поздоровиться или что он слаб- что тоже плохо так как это без перспективняк
Zh@lelov O_N_E And Only
давит на жалость!! ! когда другие способы повлиять на девушку исчерпаны! ну или если горе какое.... мама там умерла.... тут любой заплачет...
Marat Mulakhmetov