Отношения

Если мужчина плачет это что то значит?

Это значит, что ему очень, ОЧЕНЬ плохо!
Tanat Korabaev
Лучший ответ
Если МУЖЧИНА - то это очень большая радость, или очень большое горе
Возможно, Вы сильно тронули его сердце, возможно от боли (не физической, конечно) , а может это систематический способ воздействия на визави и окружающих. . Причин масса. Если бы Вы саму ситуацию описали..
Елена Ивкина
иногда надо
Опять заставила лук резать)))
Женя )
Слёзы - это естественный механизм снятия стресса и не более.
Ralinochka Fatihova
Он ударился промежностью.
Вася Пупкин
Мужчины не плачут . Мужчины огорчаются . И слезы у нас горькие, а не соленые . Огорчаться из-за женщин мужчина не может .
слёзы у мужчин бывают по двум причинам или он сильный или слабый, смотря от каких ситуациях эти слёзы.
Рыжая Бестия
eto znacet,beda...
Taler West
Нервы проверить надо, психику
Ему очень плохо и он пьяный.
у большиства значит очень сильные чувства.
Но встречаются и артисты - любители симулировать ради шантажа и манипуляции тобой.
Рита Рычик
все то же самое от чего и женщина плачет - обида, боль, несчастье и т/д/ Только во сто крат сильнее.
Anna Avchinnikova
однозначно, ему не легко!
Bunny Fisher
то что ему очень больно... просто так мужчина не будет пускать слезу
что он тоже чел. у которого чувства есть. искренний знач
если он часто плачет то он не мужик. а вообще хорошо когда не стесняится поплакать иногда. для многих это редко а значит очень сильная на то причина. мне нравится например когда мужчина плачит если изза меня. так мило...
опять нажрался, скотина!
он настоящий мужчина
Просто он не в силах сдержать эмоции!! ! Он же тоже человек и у него есть чувства, которые дороги ему...