общаются, дружат.
а женятся на дурочках. или на тех, кто ими умело притворяется
Отношения
Мужчины боятся умных женщин?
Вовсе нет!
Наоборот, приятнее контактировать с такой.
Особенно, когда она чего-то не знает. А подобное, как правило, обнаруживается достаточно легко.
ага.
Не боятся. Но наше патриархальное общество так устроено, что чтобы мужчина признал женщину равной себе, она должна быть на голову выше его.
А уж про то, что умная = страшная, это вообще какой-то книжный стереотип. Умная женщина всегда знает, как выглядеть хорошо.
- Во первых мужчины вообще ничего и не кого не боятся.
Тупой и не поймет, что она умная, а умный все ровно будет считать себя умнее.
женщина не логична поэтому она может быть только хитрой, с узконаправленным интелектом, в ней больше чувств чем логики, поэтому она женщина, я не встречал ни одной женщины с которой бы мог вести разговор на равных, потому что у них другой склад ума, она думает вокруг себя, а я думаю на сотни километров вперед
Ещё как! У них даже пиписка дыбом встаёт! :))))))))))))))))))
не боюсь, но
1 их очень мало, меньше чем красивых на порядок.
2 в основном они не симпатичные.
3 они слишком умные чтоб со мной встречаться. женщина вообще когда начинает анализировать мужчину, можно ставить крест на отношениях. женщина должна принимать мужчину руководствуясь своей интуицией. . и когда интуиция её подводит, она выбирает меня.
2 в основном они не симпатичные.
тупые или трусливые-да...
Это что, мне теперь тебя боятся? И на вопросы твои не отвечать ? )
Они боятся стервозных. Если к женщине мужики не подходят, она сначала говорит, что боятся красивых, потом с возрастом, что умных, только про себя любимых не думают.
На каждую хитрую жопу-найдется хрен с винтом!:)
У умных женщин обычно такая внешность, что любой мужчина испугается. Даже хорошо вооруженный.
Они в нас не верят
уважают!
они их ищут)))
Побаиваются. Они ж привыкли считать себя более умными человеками. И проявление женской мозговой деятельности их пугает и они ее отрицают, и теряются бедняжки)))