Отношения

Если мужчина на вопрос "И я не надо? " отвечает - "Мне уже ничего не надо" стоит ли писать ему в ответ что-то?

если в ответ ты ему писала то ему точно ничего надо!!!!
Romantic *    *
Romantic * *
Лучший ответ
Анатолий Ярошенко лучше ничего не писать? Вы об этом говорите?
Во гад, мертвым прикидывается!)) ) А Ты будь по смелее, бери свое, раз ему самому ничего не надо!)))
не надо было задавать вопрос, на который может быть ответ тебя неустраивающий
сама спровоцировала
Анатолий Хайко
закрытый вопрос - всегда плохо, требуется ответ: "да" или "нет". Положительно, может быть, не решился ответить, или не готов отвечать и выбора не осталось
Юля Кремер
прощай
Вопрос, конечно дествительно не одназначный, Но мое мнение, в любом случаи надо расставить точки на и.
во ты его достала, что ему уже ничего не надо!!
Камил Халилов
Человек всегда идёт по пути наименьшего сопротивления. (Прикладная Психология ) эту технологию очень хорошо отрабатывали в Сетевом маркетинге. Так вот, если бы ты знала что на вопрос "Не Хотите Ли Купить? " или " Вам не нужно ?" 94% респондентов отвечают " НЕТ" Вряд ли бы стала задавать вопрос типа "Я тебе уже НЕ нужна? " или " Так что тебе и я НЕ НАДА? " Задала бы вопрос по другому. В утвердительной форме тогда на него ответ был бы взвешенным а не импульсивным. Как пример Ответь себе сама
Нужен он тебе? - в 75 % случаев ответ будет ДА
НЕ нужен ли он тебе? - в 94% случаев ответ будет НЕТ

Ты сама его спровоцировала.
что это за вопрос такой "И я не надо? ", мужчина наверно уже ничего не понимая в разговоре отчаялся и так ответил xDDD
London Of North