Отношения

Почему женщины пьют? когда вроде бы все есть?

Ausra Maroziene
значит чего-то не хватает
Руслан Аксянов
Лучший ответ
"..вроде бы все есть? " -- счастье есть. . и пить -- тоже счастье! ГЫ!!!
Некоторые от одиночества.
Схоря.))
Мади Куянбаев
Это ужасно.... такой процесс саможаления видимо.... ну или утешения...
Да потому что женский алкоголизм сильнее мужского. И пристрастившись однажды (по любой причине, с горя, радости, безделья, компании, традиции) они уже не могут остановиться.
Вроде всё есть, муж нормальный, дети, работа, семья, друзья и т. д и т. п. , а пьют поскольку это не что иное как женский АЛКОГОЛИЗМ и не стоит от этого отмахиваться и закрывать глаза.
Илюха Гордеев
Для большего драйва--под градусом кажется, что жизнь классная штука
не хватает счастья и понимания, любви и внимания!
потому что не все так гладко как кажется изначально, значит есть какие то внутренние конфликты..
Потому что наплевать на детей.
У меня знакомая вырастила из детдома сироту, у которого мать пила. Она жизнь в удовольствии прожила, правда короткую. А ребёнка мучиться оставила.
От того что все есть... а счастья нет
Халим Ёров
Это может быть по причинам:
1. Алкогольная зависимость как фактор депрессии, лечится тяжело
2. Очень низкий уровень сознания, связано с тем с каким уровнем человек родился, а это дается при рождении по матери. К высоких духов или правильно говорить зрелых нет пагубных привычек и зависимостей, только у юных а таким надо переродиться или реинкарнировать
3. Сделать эниодиагностику и посмотреть причин следственные связи зависимости