Отношения

2 завистливые одноклассницы...

Есть две завистливые одноклассницы, не упускают ни одной возможности, чтобы унизить нашу компанию. Завидуют они в основном моей подруге (умная, популярная, её любят учителя) , меня тоже не могут терпеть (раньше общалась с ними, потом наша дружба кончилась) . Достали они нас! Не хочу опускаться до их уровня, но терпеть их больше не могу.. Хочу немного унять их? Как?
Шурик #7 Maloi
Поздравляю в вас есть что-то такое замечательное, что так привлекает общество. Если вы были бы никем, на вас не обратили внимание. В вашем возрасте в основном образуются группы по интересам. И по всему видно, что вы больше склонны к самоусовершенствованию и личностному росту, быть не такой как все. В свое время я не обращала внимание на таких девочек, игнорировала, пожимала плечами и отходила в сторону, когда видела, что их посягательство ни что иное, как показать свое лидерство, которого нет. Когда они переходили границу, особенно в группе лиц, то я давала отпор, тем, что не опускалась до их уровня, показывая, что любые их слова не сменят моего решения. А мое решение твердо! Пройдет время и это покажется вам бесмысленностью. Оставайтесь прежде всего самой собой, именно это они терпеть не могут.
Сладенькая А Так ..
Лучший ответ
Подыграйте им, ихними же методами.
"раньше общалась с ними, потом наша дружба кончилась".
Все из-за тебя! Ты предала их! Теперь страдай!
волосы повыдирай =) я всегда так делала
А сможешь просто игнорировать? это будет самым мудрым, но сложным в твоём возрасте поступком. Пройдёт время и вы повзрослеете. Они перестанут вас донимать, а вы поймёте, что это всего лишь подростковые разборки, которые были когда-то у каждого из нас. Просто когда они пытаются вас задеть, попробуй забить свою голову другими мыслями, сделай так, будто ты вы их не замечаете. возможно это будет сложно, но возможно.