Отношения
в чем преимущества встречаться с женатым мужчиной и вообще есть они они?
Что не будет гемороя с разводом.
Если они есть, то для каждого свои.
преимущества только в одном ..никаких обязательств... если это можно считать преимуществом..
от них нет контроля, напрягов где и с кем ты была.... любят дарить подарки (но приходиЦа говорить ЧТО ты хочешь) ) ну в общем как-то так)
ЕСЛИ ОБА ЖЕНАТЫЕ - ОЧЕНЬ УДОБНО, НИКТО НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ДОЛЖЕН.
НО КАК ЖЕ ТОГДА "НЕЛЬЗЯ ЛЮБИТЬ ЧУЖОГО МУЖА? " ИЛИ ПРОСТО НЕ ПУТАЕМ СЕКС С ЛЮБОВЬЮ?)))
Для меня преимцщестыво составляет - нет обязанностей друг перед другом, а в остальном, все так же.
Всегда могут послать то ..на лево. . то ..на право. . ))))))))))))))))
преимущества в таких отношениях есть только тогда когда женщина находится в браке. они просто встречаются для души и тела, не мешая друг другу. результат: всем хорошо и две семьи целы
преимущества?... когда все это заканчивается у тебя больше опыта.... :
когда узнала жена, он бежит за ней со словами: "дорогая я люблю только тебя, это (то бишь ты) недоразумение"....чувствуешь себя так скажем не очень, зато ума появляется больше.. .
когда ты сама от него ушла, то значит к кому-то более достойному (как тебе кажется)... .
когда тебя бросил он из-за того что кончилось чувство или еще что, опять же чувствуешь себя не очень, но опять ума появляется больше... .
....если после первого-второго раза не появилось, появится после третьего.... так как и умозаключение, что делать этого не стоит... .
и еще нужно помнить, что где-то в какой-то школе или садике невинно еще пока треплется на переменке с подружками любовница вашего будущего мужа... .
....нравится?...
ты также не будешь ему ничего обязана))))