Лет пять назад назад я зарегистрировался первый раз на сайте. Ну, сами понимаете "седина в бороду, бес в ребро"... Понравилось. Написал нечто типа "я женатый, ищу секс, давай общаться" естественно это было облечено в приличную форму. В общем под копирку разослал до 200 различным особам женского пола. "Заинтересовались" пообщаться не менее трети. Из них встречался с половиной (около 30 ч-к) и переспал с пятнадцатью. УЧЁТ НЕ ВЁЛ! ЦИФРЫ РЕАЛЬНО-ПРИБЛИЗИТЕЛЬНЫЕ.
Через какое то время (перерыв около года) начал переписываться с одной из первых и через время второго периода общения она мне заявила "ты стал таким же, как и большинство на этом сайте", и перестала писать. И мне здесь надоело: удалился отсюда на несколько лет.
Ну а недавно что то снова захотелось общения. Просто понимания: встретиться, пообщаться. Да и секс не помешал бы. Стал внимательнее читать анкеты, более вдумчиво писать обращение к конкретным девушкам (а не под копирку) . Ответ положительный более 70%. Но, как только доходит до "женатый" от 70% отпадают сразу 70%. И те, которые остаются.. . Хорошие, но уже у меня пропадает желание встречаться. Ну почему же так? Что со мной происходит?
Отношения
Что со мной происходит? Смотрите ниже историю...
Старость простите не радость, эмансипация, никому из женщин не нужен старый и женатый, все хотят пусть даже и женатых но молодых. Общайтесь в соцсетях с ровесницами. Извините если обидела.
ты просто кобель) извини за прямоту)
мне и одной хватает за глаза- любимой) а от сайтов этих за 2 года тошнило!
мне и одной хватает за глаза- любимой) а от сайтов этих за 2 года тошнило!
твоя жена тебя приворожила и навела на тебя порчу
Тебе важнее количество, а не качество. Чтобы девки табунами бегали за тобой. Но такого уже не будет. Лучше живи реалом.
У вас изменились приоритеты: в первый раз, когда вы зарегистрировались на сайте, вам хотелось только секса, а теперь вы хотите еще и встретиться и пообщаться. Возможно, что те, кто подходит на роль "встретиться и пообщаться с дополнением к сексу", ищут себе свободных мужчин. А те, кто готов к встрече, вам по каким-то причинам не подходят (возможно, как собеседники не нравятся)!
Дааа, знакомься в реале лучше) И времени меньше потратишь)
Определитесь со своими желаниями. Именно они очень часто если не определяют, кто мы, то, по крайней мере, дают нам ощущение того, что мы себя понимаем.
Спросите нескольких людей, кем они вас считают. Но только не спешите соглашаться: это вовсе не истина, а лишь их восприятие. Древняя мудрость о том, что со стороны виднее, в данном случае может сыграть с вами плохую шутку. В любом случае, наиболее важно, кем вы считаете себя.
Спросите нескольких людей, кем они вас считают. Но только не спешите соглашаться: это вовсе не истина, а лишь их восприятие. Древняя мудрость о том, что со стороны виднее, в данном случае может сыграть с вами плохую шутку. В любом случае, наиболее важно, кем вы считаете себя.
Похожие вопросы
- Почему все думают что я тупая? Прочитайте ниже историю пожалуйста, мне очень нужен совет от мудрых людей.
- Мне вот интересно, что все таки в головах у женщин. Вот смотрите какая история
- Что вы об етом думаете???Смотрите ниже...
- А что делать в ситуации,когда мужчина тебя очень любит,а ты остыла чувствами к нему.Смотрите ниже
- Нужна помощь в инт. вопросе. Помогите чем сможете. Смотрите ниже.
- Такая ситуация (смотрите ниже):
- Как избавится от комплексов по поводу социального неравенства с МЧ (смотри ниже)
- Что делать: мужчины и женщины, парни и девушки? Я устал.. . Смотрите ниже...
- мужчина без семьи - не мужчина? ? смотреть ниже
- Вопрос девушкам. Смотрите ниже