Отношения
Что делать с женой любимого мужчины? Достает!! ! Достает!
Я б ваще пришибла, ноги в жопу засунула тебе) ) а не доставала.
она обижена себя на ее место поставь ...уезжайте в другое место.. . город ...
до куда достает?
поборитесь за него на сиськах!!!!))))))
Временно могу взять Её на себя...))))))))
Попроси у неё прощения ) .
Пусть мужчина думает что с ней делать, это его забота, ты же понимаешь, что если не ты, так другая...
О_О... можно я на тебя порчу кину? надо.... ты тот вариант...
Достаёт?)) ) Ну это вам ещё повезло с женой любимого человека - спокойная попалась)))
Я бы сразу убила))
найти неженатого свободного, чтоб никто не доставал
Или отпустить мужчину, или пусть он с ней выяснит отношения.
посмотри правила поведения в гареме. Там есть пункт о том, как стать любимой женой из 10, 20, 30 и из 100 в гареме.
подсказываю: правила работают даже когда в гареме менее 10!
да таким шалавам как ты вообще надо сразу мозги на место ставить, чтобы на чужих мужиков не разивали свой поганый рот. Только ноги и умеете раздвигать, а мозгов не нажили
Зачем тратить молодость на чужого мужчину то? Покуда он будет пользоваться вами своего любимого упустите
И жену и детей любимого мужчины любить надо и уважать! Ведь именно благодаря им он стал таким.... Вашей то заслуги пока нет!
Она борется за свое законное))) . Ты ведь тоже его не отпускаешь. Борешься пусть и за незаконное, но счастье рядом с ним)))) В любом случае ЕМУ придется сделать между вами выбор.
..если "явки" и "пароли" вскрыты, меняй мужчину. ) Тут уже ничего хорошего не будет. Вследующий раз будь осторожнее. Уходи от него.
Ладно бы вы про любовницу говорили, что достает.. . А так то по-любому она ДО вас была. Пока не разведутся наверное так и будет продолжаться с ее стороны.