Отношения
Зачем мама это делала?
Недавно я узнал от своей жены, что моя мама наговорила ей про меня всяких гадостей, я всегда знал, что маме не нравится моя жена, она мне об этом говорила.
Поменьше слушайте жену. Не факт, что она настраивает вас против мамы. Возможно мама говорила о некоторых ваших недостатках, опять же с целью проверки ее чувств к вам. Зачем только жене понадобилось передавать вам этот разговор, да в таком цвете?
какой кошмар - бедная ваша жена,
и как ее уши это все выдержали
но самое прикольное - вы тоже маме не нравитесь, исходя из вопроса )
и как ее уши это все выдержали
надо же, эка невидаль, маме не нравится жена, а жене-мама, оригинально, твои женщины должны были между собой разбираться, поговорили, выяснили-и забыли, а не втягивать тебя в свои интрижки, одна в одно ухо жужжит, другая-в другое, разберись с ними раз и навсегда, нравиться никто никому не обязан, понятно, мама-святое, но ты живешь с женой, а не с мамой, вот и поговори с ними, чтобы они не заставляли тебя быть между двух огней, и не пришлось выбирать ту или иную сторону, пусть мозги включат, все равно худой мир лучше, чем война
но жена то с вами!
возможно мама вашу жену проверяла)))) )
знать плохое о человеке и быть с ним, это любовь)
пока писал Марта опередила, где двое об одном.... там истина
возможно мама вашу жену проверяла)))) )
Чтоб развелись наверно
Этот вопрос надо задать напрямую маме, вдруг жена врет.
Эдуард Михайлов
А какой смысл ей врать?
Ну ты и лох
Подкаблучник!
Постановка вопроса странная, может о ней гадостей, а не о вас?
Вообще обычно мамы провоцируют, а не жены, так как жене вы уже принадлежите, а у мамы вас как бы забрала другая женщина, поэтому мама бесится.
Я бы поверила жене, но это не меняет, кажется, дела, маму не переубедить, будьте с ней ласковее и нежнее