Отношения

По каким действиям, поступкам или жестам можно понять что парень не равнодушен к девушке?

Gurgen Arzumanyan
Засматривается на девушку пока она не видит.

В зависимости от возраста парня, либо излишне развязан с девушкой, либо более нежен чем с остальными. (Опять же в зависимости от характера возможны и другие варианты)
И вообще в её присутствии у парня меняется поведение (это может быть не очень и заметно) .
Или если делает с ней общее дело (находится рядом и касается) могут к примеру руки дрожать или движения будут слишком резкие.

Это всё справедливо если они не являются парой, вроде как друзья.

Для партнёров в отношениях есть тоже куча вариантов. К примеру желание защищать девушку, помогать в мелочах, опять же кое-какая забота. Но это всё может не проявляться явно.
Татьяна Малофеева
Лучший ответ
Ну как ответить на такой вопрос? А вот угадайте, люблю ли я манную кашу?
У всех по-разному. Но это заметно, и не только Вам, но и окружающим всегда видно, если Вы работаете/учитесь вместе. Я, например, вижу всегда, кто к кому неровно дышит) ) Слова, поступки, взгляды. Но если парень не только интерес имеет, а хочет с Вами отношений, он обязательно об этом скажет. В неведении не останетесь по-любому.
Almat Zhumagaliyev
если часто пишет, при встрече видешь смущение, покраснение щёк на какие то темы, неловкость, нерешительность, цветочки подарочки... и многое другое) ) я как психолог ориентируюсь на лицо и губы при разговоре.. ибо слова и поступки ничего не значат... что только они не сделают ради секса)
Лилия Лисица
Жесть. И что ты собираешься постоянно его пасти и рассматривать через оптику каждое телодвижение? )))
Зависит от парня. Скромные краснеют там, коленками дрожат, уверенные наоборот слишком выпендриваются)) А общее это: поглядывают на тебя таким этаким взглядом)) ну и стараются чаще всего рядом с тобой находиться))
Падает на пол, бьется в конвульсиях и бежит пена изо рта