Отношения
нужен ответ только мужчин!
Вообщем мне нравится парень из другого города. , мы общаемся по скайпу, вчера мне позвонил, я спала, потом перезвонила, он говорит я буду дома через два часа тебе позвоню, я потом зашла смотрю он уже в скайпе, решила первая написать (мне нужно было показать ему новый пеньюарчик))) ) но он не ответил, сегодня с утра комп открыла он всю ночь сидел, не ответил и тут вышел сразу. я вот хочу послать тогда ему фото этого пеньюарячика, как думаете он не разозлится? что я опять написалпа. обычно он звонит первый, просто я сейчас уеду и не успею потом
Вот я, как парень, думаю так: если все действительно как ты описала - ему сейчас не до пеньюарчика точно, причем варианты почему могут быть разные. И, кстати, необязательно, что он ценит там еще чей-то пеньюарчик, как было сказано выше. То что был включен скайп всю ночь еще ни о чем не говорит... Я бы лично посоветовал тебе обидеться за то, что не выполняет своих обещаний :) и не писать некоторое время, вот увидишь, начнет нервничать тут же, и найдет тебя сам)
Александра Гранкина
Дота II, не иначе.
я думаю пеньюарчик может понравится парню даже из соседнего подъезда или из ближайшего кафе, зачем всю ночь было терять время ничего не понимаю
Покажите пенюярчик лучше нам - толку больше будет!
А ему походу не до вас было и не до вашего пенюарчика - может быть что-то у него есть и поинтереснее вас.
Мой совет - не навязывайтесь ему!!!! Вы переключаете интерес в активную сторону - т. е. берете на себя мужскую роль - это плохо. Позвонит - тогда в диалоге и покажете, а сами инициативу свою немного прикрутите - так будет в итоге лучше для обоих!
а ему, это надо? будешь нужна сам тебя найдет-и расстояние не помеха
ты чокнутая
Что бы потом не жалеть - отошли.
отправь фото без пеньюарчика
подождет твой пеньюарчик....
Отправь, но лучше не зацикливайся. Ты там не в приоритете. Найди у себя в городе того, кто будет ценить и тебя и твой пеньюарчик. Он уже в своём городе чей- то ценит...