Отношения
девушки, ответьте сами на это)
Ситуация: девушка(25 лет не девственница) говорит своему молодому человеку - отпусти на ночь к подруге давно не виделись, поболтать!! И если можешь не звони а то ее родня проснеться! Потом выясняеться, что было всего 3 девушки и 3 парня(тоесть нормальная тусовка с застольем итд о чем она прекрасно знала), При этом квартира 3-х комнатная и все разошлись по комнатам мальчик-девочка! ))со слов девушки у 2-х подруг был секс у нее нет! сначала говорилось, что спали раздельно потом после вопросов в какой комнате? признание, что в одной кровати с парнем но парень даже и не приставал, и ничего не было хотя его друзья и ее подруги там занимались соответственно!!! вопрос а в чем ты спала? ответ -в футблке. Вопрос да откуда ты ее взяла??? говорит спала в нижнем белье!Просто поспали и с утра разошлись!))) Ваша оценка ситуации только не пишите, что так не сделали-бы. Просто ваше мнение!))) Был ли секс? Спасибо!
Был... не был.. Прошедшее время, улавливаешь?
Что бы там ни было - ты уже ничего не изменишь. Успокойся.
Странный только факт, что она так легко меняет свой рассказ.
Может, боится твоей негативной реакции. Видимо, не зря боится.
Каждый судит по себе.... на мой взгляд - нет.
А вообще верь ей, а не нам.
Конечно был.... Песни о "Ландышах"....как можно вестись на такие сказки....
скорее всего был ((((увы!
Б... дь она и в Африке б... дь!! !
100 пудово был )) темболие если было норм. застолье, значит был алкоголь, а чтоб после алкоголя и в одной кровате, да ещё и с постоянными оговорками, мол сначалао в футболке, потом в нижнем белье. . дану нафиг, она бы ещё сказала, она в библиотеке была!
Заключения суд-интернет-эксперта - БЫЛ!! ! :-))
А к чему разборки был или не было.. . это уже не имеет значения, обманула - раз. спала с чужим мужиком в постеле - два. Этого хватает, чтоб незадавать лишних вопросов и послать её на ...
Поговорите с подругами может...
А может и не было, просто они там занимались чем-то, что она совсем не хочет рассказывать, и уж лучше сказать что спала с пацаном)) ) Может духа вызывали, мало ли)))) ) Да и вообще что за допрос, и что это за "отпусти"? На личную жизнь у всех есть право, а парень пусть меньше знает и больше спит.
был без базара)))
Девушка, конечно врушка. Но парни тоже разные бывают, я в дек. была в горах, жили в коттеджах, одному челу в комнате парней не досталось кровати, а моя соседняя (составленные) была свободна. И ничего, возле меня три ночи 180 ворочался, но по джентльменски не домогался. Правда, в первую ночь я ему громогласно сказала, что если будет приставать - будет спать в лесу.
Вот вруша эта девушка
Был.... естественно был...
конечно же был, не каких сомнений даже быть не может