Отношения
Вопрос из темы детский лепет. Как сказать маме про 2 по геометрии, что бы не сильно орала?: D
Скажите что Вы гуманитарий и точные науки Вам даются с трудом.
мама а ты знаешь что у Инштейна 2 по геометрии было?)) ) так вот.... (включаем ваабражение и в конце выдаем про двойку =))
а чего орать то? ..помогать надо а не орать
скажу тебе о секрету, всем отличникам родители читься помогают.... только без оров.. . и поэтому охота учиться у них не пропадает.. .
а тебе надо думать о своем образовании, учиться не для мамы или папы, а для себя, без образования сейчас даже в уборщицы не берут.. .
Ах, мне бы твои проблемы 2 по геометрии :))))))))))
Наверно часто двойки домой приносишь ?
Не бойся, если заслужила то так маме и скажи!
Удиви её, признай, что не права и будешь подтягиваться и. т. д !!!
Если, двойки ты не регулярно домой приносишь,
то мама сильно ругаться не будет, поворчит и успокоется!
Удачи !!!
Наверно часто двойки домой приносишь ?
Удачи !!!
Записка маме
15-летней дочки не было дома. Мама заглянула в ее комнату и с замиранием сердца заметила письмо, оставленное дочкой на столе и адресованное ей. Трясущимися руками женщина взяла письмо и прочитала следующее:
Дорогая мамочка!
Прости меня, пожалуйста, но я решила уехать к моему новому бойфренду.
Я его очень люблю. Он – великолепен со всеми своими татуировками и пирсингом.
А какой у него мотоцикл! Но это еще не самое главное – дело в том, что я беременна. Ахмед сказал, что мы будем очень счастливы в его трейлере. Трейлер стоит в лесу. Там очень красиво. Ахмед хочет иметь много детей и это и моя мечта. Я многое узнала от Ахмеда. Кстати, марихуана – совсем безвредная трава. Мы будем ее выращивать во дворе нашего трейлера для нас и наших друзей, а они будут взамен угощать нас кокаином и экстази.
Пока же молись вместе с нами, чтобы ученые побыстрее нашли лекарство от СПИДа, чтобы Ахмед смог чувствовать себя лучше. Он этого заслуживает.
Мамочка! Пожалуйста, не волнуйся за меня!
Мне уже 15 лет, и я могу сама о себе позаботиться. Когда-нибудь я приду к тебе в гости, чтобы ты увидела своих внуков.
Твоя любящая дочь.
[anonsend]
P.S. Мам! Я написала неправду! На самом деле я в гостях у соседей.
Я просто хочу сказать тебе, что в жизни могут случиться куда более неприятные вещи, чем оценки в моем дневнике, который находится в верхнем ящике моего стола.
Дорогая мамочка!
Твоя любящая дочь.
[anonsend]
скажите что для вас надо искать новую школу.... из этой вас выгнали! после такой шутки 2 просто детский лепет
Скажи, что заболел живот и ты ушла с урока домой.. . Двойка будет на втором плане :)
помоги! слушай у меня дома туалетная бумага! одна с яблочным ароматом а другая с апельсиновым, какой мне вытереться? а то спать не могу, мучаюсь уже какой час, наконец встретила нужного человека! помоги а?? ? ТЕБЕ НЕ КАЖЕТСЯ БРЕДОМ ТО ЧТО ТЫ СПРАШИВАЕШЬ? каким образом тебе тут помочь должны?
не говорите про неё.
привет мам у меня блять 2 по геометриии я пошел гулять буду под утро
сказать всё честно. Мамы за правду не ругают. Проверенно поверь мне 12 лет и я уж знаю
скажи что получила отметку, равную корню квадратному из четырёх! может она тоже не сильна в арифметике пусть порадуется за дочку.