Отношения

как помочь самой себе.... я устала, больше не могу...

У меня довольна таки продолжительные отношения.... 2 года вместе! на данный момент мы в разных городах.. .
что-то пошло не то.... молодой человек говорит, что запутался в себе, ничего не понимает, что у него на душе... хочет разобраться в себе, но ни как.... говорит, что чувства есть.. .
а я его очень сильно люблю... готова ждать, когда всё наладится! очень тяжело... сама понимаю, почему так! почему у людей бывает такое...?
Была та же ситуация... Мы расстались, что бы не мучать друг друга... Но стало еще хуже... Лучше потерпите, со временем все станет хорошо.
Людмила Амчиславская
Лучший ответ
Ну справлял бесплатно природную нужду с наивной телкой.. . как обычно.. . Опасается, что она серьезно воспринимает и под вежливым предлогом пробует слинять.. . как обычно.. . А у этой жертвы сексуальной революции мозги так и не растут...
Если мужчина не уверен-нафиг такого мужчину!
Ильяс Измайлов
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Верность в семье - это любовь с проникновением только в семье. У человека два вида полового поведения - семья и удовольствие. Из-за непонимания себя люди смешивали эти два вида полового поведения, отчего возникали проблемы.
голову он вам морочит.. . отпустите эти отношения.. . живите без слез и переживаний.. . встречайтесь с друзьями, учитесь, духовно развивайтесь.. . когда он поймет, что вы НЕзависама от его чувств, то быстро определится "что у него на душе"))
Анатолий Хомич
Если не можешь изменить ситуацию - измени свое отношение к ней. Успокойся, и живи дальше. Вернется - хорошо, не вернется - значит он тебе не нужен.
он нашел другую девушку, а тебя не может до конца забыть, вот и запутался.
Ольга Кишкова
У моей подруги было тоже самое и еще несколько раз. В итоге они расстались..
Guncha Dz