Отношения

Личное!!!!ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!!!

Сегодня я узнала, что мой без 5 минут муж мне так скажем изменяет. Как таковой физической измены сто % не было, просто я залезла в аську и в истории сообщений прочитала что он встречаелся с девушками, ходил в кафе, но не спал...Закатила скандал он говорит ничего не было. Как быть Что делать Мы вместе 5 лет и я не хочу расставаться, но жить с этим прессом не хочу...
Sergej Vip
Катя, а вы попробуйте сесть и спокойно все обдумать, что важнее для вас: расстаться и отстоять свою гордость или простить и возможно показать свою мудрость. подумайте готовы ли вы иметь детей от этого человека (очень важный критерий) , что будет в вашей жизни если вы все- таки расстанетесь. да и потом стоит вообще знать причины такого поведения вашего МЧ. возможно все не так как вы поняли.
если вы без эмоций разберете все по полочкам то ответ расставаться потому что гордость сильнее или простить потому что любовь сильнее придет к вам.. .
проверено на себе.
Гл. Бухгалтер Зэт Дон Нту
Лучший ответ
я женатый то же с клиентами ходил в кафе, чего тут такого?
да.. . не порядочно это как-то.. . хотя, знаете, у меня есть женатый друг, мы с ним и встречаемся (редко, правда) , он мне и подарки иногда делает.. . но это просто общение! ! :-) правда, и никаких посягательств друг на друга.
просто за 5 лет можно заскучать, вот ваш и ищет разнообразия.. . это нормально.. .
вердикт: простить, но перед этим покапризничать, тем самым заслужить подарочек из ювелирного магазина и пусть на будущее знает, что вам такое поведение неприятно!!
Не фиг в аську лазить.
Раз не спал ни чего страшного, было просто скучно.
Выходит он, встречаясь с вами, пробовал завязывать отношения с другими? А для чего? Стоит ли выходить замуж за Такого, который при том, что ему вдруг стало скучно, побежит в кафе с другой? Подумайте хорошо! Вам с этим человеком всю жизнь нужно прожить!
Раз он тебе дорог борись, эта девушка будет только рада если ты на него будешь злиться, там не разговаривать, она его быстро к рукам приберет. Такое бывает во многих парах, просто ты узнала то что не должна была... Твое дела конечно но я бы простила
Предупрежден - значит, вооружен. Подумай, а что будет дальше?
А, кто вам давал право лазить по чужим карманам?