Отношения
Ой! А у меня вопросик... про меркантильность...
..Стали переписываться с мужчиной... чувствую как-то корчит из себя невесть кого.. . но намекает на встречу.. . Я и пишу, что такие как я не нужны, работаю на тяжелой работе, получаю три копейки... Интерес сразу и пропал... Так кто меркантильнее: мужчины или женщины?
Это действительно не зависит от пола, разница лишь в том, что женщину может оправдать забота о потомстве, о будущем семьи, меркантильность же мужчины на стадии знакомства и отношений до женитьбы лишь очерняет, я знавал одну семью, где муж отлучаясь на работу закрывал продукты на замок (это не шутка), не последует ли подобное при меркантильности во время знакомства, когда мужчина стремится показать как женщина ему НЕБЕЗРАЗЛИЧНА И НАСКОЛЬКО ОН РАД ДЕТЬ ЕЕ РАДОСТЬ.
Да все мы хороши порой ))
Одному и кусочка хлеба будет достаточно... другого и ванна наполненная шампанским не соблазнит уже ))
Лика ***
Доброе утро
ума у тебя палаты)))))) ) скорее он подумал что ты неудачница и станешь его грузить своими проблемами да еще и деньги кляньчить. по этому и отвалил сразу- правильно сделал.
Лика ***
вот и отлично...
Это не от пола зависит..
Вероятно, проблема не в доходах, а в общении, которое мужчине надоело.
Не. Мы ни разу не меркантильные. Нам в женщина главное - душевность! Вам просто попался неудачный экземпляр. Меркантильный, похотливый и не сообразительный к тому же, раз так легко поверил в Вашу финансовую несостоятельность)
Лика ***
умничка)))но мне попадается таких большинство.
а скока за ответ заплатишь?
Большинство женщин, ну и мужики, как вижу попадаются.
может просто догадался, что Вы желанием не горите...
Начнем с того, что, это эгоизм порождает меркантильность, а эгоистов поровну что мужиков, что женщин!