Отношения
встречаюсь сейчас с мужчиной, ему 29. Так вот, он говорит, что он вообще не знает что такое любовь...
говорю - а ты любил когда-то? он - наверное в лет 19-20...ну это у многих было, влюблённость такая. а так чувство любви мне не знакомо... Интересно, врёт.. или бесчувственный такой)
Блин, Лена, я тебе сейчас в личку кину кое что и почитаешь что такое любовь, а потом ему своими словами расскажешь)) )
Александр Cлонько
да...вот это действительно Любовь...эх
еще влюбится ))))
Это такой тонкий ход-чтобы вас заинтриговать. А вдруг вы поведетесь и поставите целью своей жизни познакомить его с тем, что любовью зовется) . На этой волне он может словить для себя много чего интересного).
да не романтичен чел
А вы раскройте ему это чувство, что значит любить, может он чувствует, но сказать стесняется. поактивней, некоторым нужен толчок
может и такой, я никогда не любила никого (среди мужчин) по настоящему.. а зачем? себе дороже.
и что здесь удивительного
в 29 лет много что ему не известно, а некоторые вещи может и до гроба не узнать
каждый слово любовь понимает по своему, красивые слова, муси, пуси это еще не любовь
ее доказывает, какие то сложные обстоятельства, вот как человек себя поведет, расшибется в лепешку как говорится и в огонь и в воду и в медные трубы, рядом с тобой в тяжелые минуты будет, поможет, или ласты сделает
как то так короче
Может, на само контроле человек, , бывает.
Он просто нашёл к слову и понятию ЛЮБОВЬ, взаимозаменяемое значение. а так, все знают что такое ЛЮБОВЬ и этого не отнять.
Плевать ему на все, видимо (
Поподробнее пжлст. Это такие разговоры после того как или до этого?
Может не было такой, вот что б полюбил! )
А может и стесняется, говорить или не доверяет, вариантов уйма!)