Отношения
мой муж публикует стихи, посвященные его бывшей.
стихи хорошие. Я в общем то и не возражаю, но все равно меня это немного гложет... наверное то, что они были написаны с искренней любовью, и это (как глупо) вызывает у меня ревность. Как с этим справиться?
Не думаю, что Наталью Гончарову смущали стихи Пушкина, посвященные Анне Керн. Представьте, а вот если бы не было опубликовано''Я помню чудное мговенье... ''? )
Стихи - это плоды творчества, так их и надо воспринимать.
Нет смысла ревновать к прошлому, стихи Вашего мужа - это мерило его таланта. И, скорее всего, они ему гораздо больше дороги, чем какая-то бывшая.
Пусть не публикует .
имя смени.
Некоторые пишут стихи только о неразделенной любви... вот если уйдете от него и о вас напишет, а когда ты рядом всегда, стихов не дождешься. Может он любит её до сих пор?
поговорите искренне об этом с ним.
Попросите своего мужа, пусть Он напишет стихи для Вас...
Можно стать настоящей. Но есть одно - бывших не бывает, она и есть настоящая. То что не доделено им и ей. А так смириться, но в то же время это не молчаливое смирение а суметь ему помочь. Прошлое это настоящее. Вот и подумайте.
Если человек искренне сильно любит тебя, то таких глупостей делать не будет! Значит на душе его чтото не то, мой парень тоже стихи и песни пишет, но когда стал со мной встречаться, стал их только мне писать и посвящать! спроси для чего это ему надо? ? Чтобы другая увидела...? или чтобы тебя позлить? ведь явно что он с какойто целью это делает!