Отношения

прошу помощи

встречалась с парнем год. он стал моим первым мужчиной. был рядом, когда у меня умер отец, когда предали друзья. я была рядом с ним, когда у него были проблемы. мы были идеальной парой. понимали друг друга с полуслова. но в один момент он сказал, что ему плохо со мной, что я его удушила своей любовью, и он испугался серьезности. плакал, отдал мне свой крестик. я умоляла остаться, но все тщетно. уже меньше чем через неделю он начал встречаться с моей хорошей "подружкой". я все пережила... их совместные фото, где она в толстовке, которую он давал мне. их картиночки друг другу, их обнимашки в универе у меня на глазах. но при все при этом он написал альбом посвященный мне после расставания, смотрит на меня в универе (при чем заигрывающим наглым взглядом чаще всего) , узнает у всех наших общих друзей не держат ли они на него зла. а тут сначала лайкнул музыку у меня. а через 2 дня просто удалился из друзей. сказал, что это его скромное желание.
я уже целый месяц в мучениях. безумно его люблю. не понимаю почему он так себя ведет
объясните мне, пожалуйста, со стороны.... почему он так поступает? что мне делать в такой ситуации? почему он беситься от того, что я улыбаюсь на людях? пожалуйста, дайте совет
Все это пройдет! Поверь жизнь длинная и скорее всего чрез несколько лет ты и не вспомнишь его фамилию. Мы тоже были студентами, тоже была любовь, тоже обидел так же. Да я и рада сейчас, что жизнь с ним не связала. И правда, сейчас уже и не помню его фамилию!
Айгерим Муратовна
Лучший ответ
Ну он ведь знает что вы его любите, а всем приятно когда по нему с ума сходят, особенно парням, вот и всячески напоминает о себе.
Ну любите не вы, а ваш мозг который привык к выроботки гормонов счастья которые ассоциируются с ним, это как алкоголь, кого волнует что это яд, главное что с праздником ассоциируется. Переживите эту ломку, главное сами не верьте глупостям своего мозга который вас в эту игру втягивают. Он вас предал, можно ли любить предателя, то что было то прошло, в настоящем нужно жить.
Он бесится когда ты улыбаешься на людях? а с чего ты это взяла, что он так себя ведёт, может это только твои домыслы, ,
В твоёй ситуации ничего особенного не произошло, просто он влюбился в другую, так бывает увы!
Переболей и забудь, зачем тебе теперь забивать свою голову мыслями о нём и так изводиться!! ! Любовь пройдёт, встретишь более порядочного и досойного своей любви