Отношения

я не правильно поступаю???

Я очень прошу своего парня не накуриваться, сегодня, говорю это вредно, ты куришь химию, на что я слышу это не твое бело, ты мне не указ, ты мне не мать, я сам буду решать что мне делать, а что нет, бросает трубку, он стал накуриваться химией несколько раз в день, и я его только бешу когда говорю об этом, а он не безразличен мне, я заплакала а он сказал больше говорить об этом не буду и положил трубку, я его бешу, что говорю на эту тему, он сказал я никак не смогу на него повлиять... что мне делать???? как мне быть? просто не обращать внимание? я не права что говорю с ним об этом?? это не мое дело. он сказал это его жизнь и он будит делать как он захочет
Не стоит тебе строить с ним отношения.
Он деградирует - вероятно что сдохнет рано в болячках.
Он к тебе не прислушивается - ты ему похрен и нахрен не нужна, в будущем он о тебя ноги вытирать будет, пока иную подстилку не найдёт.
Тут 2 варианта:
1.либо излечить его от этой дряни
2.либо не связывать свою жизнь с алкашами, игроками и наркоманами, не строить из себя мазохистку-мученницу.
Вобщем вам конечно решать, но жизнь то ваша и как пройдёт она - вам виднее.
Юра Агеев
Лучший ответ
Задаешь один и тот же вопрос - людей не слушаешь. Тогда начни курить химию вместе....
леди, есть привычки, которые дороже всего. и либо вы смиряетесь с ними, либо нет.
Он, может, и не плох, но тебя ни в грош не ставит, ты своими наставлениями и слезами его бесишь, как жить-то собираетесь дальше?
Обколятся своей марихуанной, а потом ябут друг друга в жопы)
А вообще может стоит немного подумать о себе? Зачем Вам парень, который не ценит Вас?
Игорь Тарков
курева, алкоголизм это один ряд! ! подумайте нужен ли такой вообще)
Оксана Байда
тебе не надоело ещё жаловаться тут на то что "твой парень" об тебя ноги вытирает? брось его уже
если это его жизнь, как он говорит, для вас там нет места..
мы потеряли друга из-за наркомании... всё начиналось с травки... он не понимал что это плохо. говорил что мы уроды и ничего не понимаем. был парень умный, математический склад ума, стал превращаться просто в чмо. не убирал в квартире, там воняло страшно помойкой, не ухаживал за собой, стал снимать проституток, играть не отрываясь... в общем... всё. и мы ничего не смогли сделать.
наркоман-проблема родителей!
Видимо Ваше мнение для него ничего не значит, получается он не дорожит вашими отношениями. Мой совет может и жестоко прозвучит для Вас, но правильным выходом будет оставить этого парня, есть ли смысл стучаться в закрытую дверь? А будущее-какое оно будет с ним? А если беременность, ребенок.. и накуренный папа с вечно меняющимся настроением и сознанием, оставьте его и обретете в дальнейшем полноценные отношения с нормальным и здоровым человеком.
А чем он плох станет понятно попозже, где-нибудь у кабинета травматолога...
Татьяна Турта
зачем вам такой парень? найдите себе достойного!
это уже наркомания! да и вы ему больше не нужны - когда проходит любовь остаётся раздражение - поберегите нервы они вам ещё в жизни пригодятся)))
Беги от этого парня и чем быстрее, тем лучше.