Отношения
правда ли то что,если ты давно с человеком..он совсем больше не хочет тебя??и я не привлекаю его
кнечно нет! если вы любите друг друга и у вас все также страсть, то он хочет тебя и будет хотеть очень долго
правда
Нет конечно. если вам есть о чем разговаривать, значит все отлично, просто бывает, что мужчины скупятся на комплименты, а зря, ведь хороший комплимент и девушка вся так и сияет от счастья, в глазах появляется огонек нежности и сама как то сразу преображается. Не зависит то различие сколько была с ним, зависит любите ли друг друга и уважаете ли? Это самое главное.
со временем походит дикая страсть и только. но за долгое время вместе вы настолько друг друга узнаете, что секс становится уникальным! вот это ценно.
а эту глупость вам кто сказал? Тот кто меняет партнеров как перчатки? чтоб было чем оправдать свою сущность непостоянную вам подобное и говорят.
да не правда это!!! главное поддерживать отношения.... делать их интересными.... и будет он тебя хотеть будешь ты для него привлекательной!! и все будет норм!!
увы, такое случается... надо внести разнообразие в жизнь просто и все...
Всё будет зависеть от тебя! Для этого есть фантазия, желание быть любимой. Так что старайся не быть однообразной для любимого!
Это привычка. Привязанность есть как минимум.
чем дольше ты с партнером тем лучше он тебя знает.. . тем секс приносит больше удовольствия. .
внеси разнообразия.. .
главное чтоб секс не превратился в "поход на работу"....
внеси разнообразия.. .
Иногда и такое случается...