Отношения
Мой муж собрался идти на свинг вечеринку при чем без трусов, что мне делать как отговорить?
То что на СВИНГ, не страшно, страшно что без трусов????:))
Почему вы ему не позволяете делать что он хочет? зачем ограничиваете не в тюрьме же он?
на свинг вечеринку ходят парами.. и причем тут трусы то? или трусы - это его пара?)
позняк метаться пора чемоданы собирать к маме к маме
намажь ему член настойкой перца красного и пусть идет. ему там все равно никто не даст да и он не сможет. а ты тем временем сходи на тантрический секс. развлекись. расслабься
Сходи с ним! Может вы и расстанетесь в дальнейшем, зато приобретешь не обычный опыт!
сними свои иди к соседу
Ржу, муж у вас похоже веселый.
Нехай идёть!
иди с ним, весело же!
Привет! у нас своё свинг-сообщество. Знакомимся (пары МЖ, девушки и бойцы), общаемся, уединяемся (в случае взаимной симпатии) для разных форматов: от тетатет до генг бенг
Центр, просторные апартаменты с несколькими спальнями (закрываются на ключ) и плотной шумоизоляцией))
Проект некоммерческий. Вход для пар и женщин свободный.
Если употребляете алкоголь, то приносите с собой (употребление строго ограничено - только для блеска глаз;). В своей основе у нас никто не употребляет алкоголь в ходе вечеринки.
Для женщин также действует условие по дресс коду в ходе встречи: эробелье (черные чулочки) и обувь на высоких каблуках
Медиаматериалы (фото и видео) с некоторых встреч у нас на странице (для просмотра требуется подписка) https://www.swinglife.ru/node/2015320