Отношения

Мужчина пригласил на чашечку кофе... а счет за себя пришлось оплачивать мне. Я не точ тобы против, но как-то интересно.

Вот и сегодня зовет... Как отказаться?

(вопрос не лично мой)
Платит тот кто приглашает. Если решили вдвоем то платит каждый сам за себя. Если приглашает женщина то платит женщина.
Евгений Миляр
Лучший ответ
скажи.. что вечер занят))
скажи кошелёк дома забыла
Ой, да не ужели ей так сложно придумать отмазку, чтоб отказаться?
Тасжурек Албан
Да не интересно это, а западло!! ! Чашку кофе, епть, оплатить не мог. Так и сказать: извини, другие планы. И так всегда, пока не отстанет!
во всем мире это называется проституцией.
и порядочная девушка нигде не даст за себя заплатить.
а если попадется непонятливый, так и засудит такого извращенца.
или вы действительно проститутка и переживаете, что вас парень продинамил?
и если вам "посчастливилось" родиться в стране-борделе, так значит надо автоматом проституткой становиться?
Лидия Петерс
хорошо что еще пригласил на чашечку кофе а не на обед а то счет оплачивали бы за обед-будьте подальше от него-наши женщины еще не готовы на такие отношения.
Скажи денег нету
а ты как думала? что мужики всегда за тебя должны платить? нет)) ) не дождешься))))))) ) сексом же ты не расплачиваешься с ним? и вообще отвыкайте от этой халявы. привыкайте к евронормам. халявщица....

веселый мужчина, однако
Georgi Chumak
Если он иностранец то у них так принято. Просто объясни что у нас по-другому. Если это наш соотечественник то не бери трубку
Не ходи сразу же видно жмот, зачем тебе это.
Просто он воспринимает вас как равного, это европейские отношения