так это не новость, об этом Лермонтов давно написал)) )
И скучно и грустно
И скучно и грустно, и некому руку подать
В минуту душевной невзгоды.. .
Желанья!. , что пользы напрасно и вечно желать?. .
А годы проходят — все лучшие годы!
Любить.. . но кого же?. , на время — не стоит труда,
А вечно любить невозможно.
В себя ли заглянешь? — там прошлого нет и следа:
И радость, и муки, и все там ничтожно.. .
Что страсти? — ведь рано иль поздно их сладкий недуг
Исчезнет при слове рассудка;
И жизнь, как посмотришь с холодным вниманьем вокруг, —
Такая пустая и глупая шутка...
Отношения
Как прекрасна свобода!! ! И почему говорят " ну почему у меня никого нет? " Или я не права? "Да всегда есть на жопе шерст
да, свобода-это хорошо.
я тоже не понимаю людей, которые при этом ноют.
но каждому своё)
в понимании каждого человека "свобода"....это что-то свое. Для кого-то свобода.... быть свободным в отношениях; делать все что захочется.... не иметь обязательств перед кем-либо.... не отвечать за свои поступки.... Очень объемное понятие. Но в частности, оно и предполагает.... никого не иметь)
Д.а.g Зайниханов
это понятие называется-"свобода совести" )
У Осени весеннее обострение???
Минус одиночества в том, что через время начинаешь получать от этого наслаждение, и просто не пускаешь никого в свою жизнь.
Мне страшно, но по-моему это со мной и произошло. Поэтому я сейчас здесь...
Не согласен ибо свобода есть одиночество.
Я не жалуюсь)