Отношения
Почему не проходящее ощущение, что мужчина врет?
Ведет себя безупречно, заботится, ласков. А я чувствую обман в душе. Чему верить? Глазам или ощущениям?
...Видимо НЕ ТАК заботится и НЕ ТАК ласков раз его действия вызывают ассоциацию с обманом... Наверное всё-таки есть явные сигналы НЕсоответствия, возможно, слов и действий... которые ты из за чувств глазами не видишь... но "видишь" душой.... Неприятное чувство... оно так противно зреет в сознании и доверия становиться всё меньше.. .
Думаю нужно акцентрировать своё внимание на тех деталях которые внушают сомнения и максимально развернуть свой взгляд.. почему бы с НИМ самим не поговорить об этом? Если он любит, то поспешит успокоить.. .
Я вообще за прямые разговоры, без всяких тайн... а иначе какая"ценность" в отношениях где нет доверия и двое не могут рассказать друг другу о том что волнует?
Ты сама себя накручиваешь. Мужчины никогда не врут. Они могут лишь предоставлять неверную информацию. Врут только бабы, причем всегда.
Странно, и у меня такое ощущение, только к противоположному полу.
Если ощущение вранья не проходит, значит оно не напрасно! Возможно и в правда врет, можно его как-нибудь проверить, только результат может быть не очень приятным!!!
привычка))
Врут вернее проверяют только быбы (ни дай бог их тр.. не супер самец, это не по природе) Если хороший парень, не будет врать, то как он будет тр.. крутых тёток. поэтому и врут и играют роли. Ха, ха.