Отношения

только пожалуйста не пишите какая дура и давайте без тупых высказываний. четкие ясные ответы

парень сказал что в сексе я хуже чем бывшая его, но лучше некоторых других (а эту самую бывшую он забыть не мог два года и мне ею нервы трепал). я так разозлилась что сказала что один раз оргазм симулировала .а мы и так в ссоре были, он до этого говорил что на месяц расстаться хочет .потом я сказала что соврала но он не верит и не хочет ни видиться ни разговаривать считает что он не может меня удовлетворить. что мне делать? я знаю дура но он не хочет ничего слышать
Анютка .
После таких слов, что вы хуже еще думать о нем? ! Не будете себя сами уважать - никто не будет! Вот вам сечас напишут что правильно делать - все равно по-своему поступите. Надо быть с тем, для кого вы самая лучшая!
Евгения Святая
Лучший ответ
ты не дура.

зачем тебе парень--

который считает--

ЧТО ТЫ ХУЖЕ.. .

ты должна быть ЛУЧШЕ ВСЕХ.
"парень сказал что в сексе я хуже чем бывшая его"
"я так разозлилась что сказала что один раз оргазм симулировала"
Когда мужчина и женщина пиписьками начинают мериться - это всегда так забавно...
Юлия Нечай
держитесь подальше от тех, кто вас постоянно критикует
Насильно мил не будешь. Не твой. И вообще - что это - мода нынче такая: временные расставания?!
"парень сказал что в сексе я хуже чем бывшая его" - после этих слов я бы развернулась и вышла, даже дверью бы хлопать не стала.
Aliya......... Askatovna
Четче не бывает. Научиться не говорить друг другу глупости!
Забей и забудь. Достаточно чётко и ясно?
12345 Ruslan
А в чем вопрос? Потрахались вы и что дальше? Дальше-ничего. Исходя из вышеизложенного любви здесь не было ни с одной, ни с другой стороны. А для секса можно массу парней найти. Здесь нет проблемы. Он уж точно любит другую
Бросать его. И точка.
Ирина Пузина
Да забей на него! Никогда бы не была с человеком, который такие разговоры себе позволяет.
ты таблицу умножения знаешь?