Отношения
Что делать с обвисшей грудью?
Мне 32 года. Замужем не была. Внешне всегда была привлекательна, высокая длинноногая, на лицо симпатичная. В 22 года начались серьезные проблемы с щитовидкой, располнела с 60 до 95 кг. Три года не могла похудеть. Потом после долгих мучений похудела. Внешне стала стройной, фигура как песочные часы, но мягкая. Грудь сдулась и повисла. Не рожала, а вся в растяжках. Ну думаю главное, что похудела. Занялась своей личной жизнью в 25 лет лет. Вроде и мужики клевали и сексуальная я дама, но почему то не смотря на мой веселый характер и массу положительных качеств, мужчины со мной серьезных отношений не хотели. Ну потрахаться -это желающих много, а вот жениться или постоянные отношения не получалось. Но я не отчаивалась, искала, пробовала с другими мужчинами встречаться. И вроде секс улетный, но как правило он был одноразовый или мне звонили когда у них черный день. Постепенно все мои подружки замуж вышли, а все мои потенциальные ухажеры- женились на мышках. Сходу на меня сразу все обращали внимание, эффектная телочка, но ка к только доходило до секса, все постепенно сруливали. И только, сейчас, я задумалась, а может это не мужики козлы и прочее.... может просто вся причина в этой поганой груди? неужели эта грудь важнее всего для мужчин? горько и обидно, особенно когда многие мои бывшие ухажеры спустя 5-6 лет встречались со мной и плакались в жилетку, что красотки с супер сиськами и фигурой их обманули, оттяпали квартиру и еще им изменили. Но при этом они опять ищут не меня!!!! а другую шлюху, пусть тупую и убогую, но зато с красивой грудью. Я реально убита. Многие спрашивают, когда красавица замуж выйдешь? а что сказать? на лицо красавица-а грудь уши спаниеля? что мне теперь идти к бомжам и алкашам -начать бухать и с ними жить? у меня полное ощущение неполноценности и работа любимая не спасает. Операцию делать нельзя. Отчаяние полнейшее.
Грудь тут не причем! Это все 100%!!!По этому поводу даже не заморачивайся!
А почему никто за муж не берет, Я с точностью сказать не могу.. .
Но если все действительно так, как ты описала, то значит в скором времени ты обязательно найдешь своего принца!) )
П. С. Лично у меня прочитав о тебе, сразу же появилось желание тебя замуж взять!) )
_____________
А какие отрицательные качества ты о себе можешь рассказать, по мимо обвисшей груди))? Может быть ты чего-то важного не упомянула?
Хоть что: Будь то завышенная самооценка, сильно игривый характер или же доминация в отношениях...
_____________
дело не в груди- для меня
для большинства мужиков- в ней
как вариант- попробуй покачать грудные мышцы- может повыше станет
для большинства мужиков- в ней
Шо попало
Мне ЛО отпишите, за то что я это всё таки асиилил. И нет, не в груди дело, сами выбирали партнёров - сами и кушайте результаты.
Зачем тебе этот мудак который любит только за грузь? бросай его есть и по лучше!
Я тоже лев . И я знаю что вы все львицы ну очень уж заносчивые . Выход один, ищите себе мужчину скорпиона . Тоже сильный знак и будет терпеть твои закидоны .
Да, не в груди дело. Соглашусь с предыдушими ораторами.
Для самоудовлетворения её и сделать можно. А принц может и уехать.
....а другую шлюху.... видишь-сама всё понимаешь как к тебе относились-давать сразу не надо было или не так или не туда-кароч не дура поймёшь///жимом грудь не поднимешь
причина кроется в вас самой ИННА, измените отношение к себе и к мужчинам
Нужно сделать эпиляцию
да не придумывай ...не с сиськами мы живем
Что-то подсказывает мне, что не в сиськах счастье, думаю многие мужики согласятся
Это ты на авке? У тебя замечательная грудь!
Обвисшая грудь - это нормально, ничего не делай. Лично мне обвисшие гораздо больше нравятся.
дело не в груди, может дело в твоём отношении к мужчине.. . может ты слишком доступной кажешься им, поэтому не хотят серьёзных отношений, думая что ты, эм... девушка легкого поведения.
муть... при чем тут грудь?!!! знаешь себе цену... наверно не каждому она по карману..
Если мужику реально девушка нравится, он будет и с той, у которой два комариных укуса вместо груди.
сочувствую, к сожалению 95 % мужчин смотрят именно на сиськи, им не важен интеллект, характер и прочее. Именно поэтому, они живут с теми кто их жизнь превращает в ад, они всё тепрят от женщин у которых хорошая фигура и грудь. Забей на этих козлов и пусть тебе попадется хороший самец, который ценит сексуальностьв целом, а не сиськи по отдельности. Пусть лучше на свои маленькие вялые члены посмотрят.