Отношения
Правильно ли говорят, что если любишь - ревнуешь?
Один парень пригласил меня в театр, а мой бойфренд меня совсем не ревнует и говорит, что я могу пойти с тем парнем куда хочу, главное только, что бы я его заранее предупредила, если захочу ему изменить или (например) уйти от него, и что он (мой парень) не будет меня останавливать. Это разве нормально?? ? Я не собираюсь изменять своему парню, мы любим друг друга, вместе живем уже 3 года, но меня просто ошеломил его ответ!
Мне кажется, что он просто уверен в вас. Уверен, что вы так не поступите. И то что вы так отреагировали на этот ответ тому потверждение. ) Счастья вам.)
Я не верю что можно любить и совсем не ревновать.
А ваш парень - дурак, раз такое говорит, уж извините за прямоту.
Я бы на вашем месте подумала о его чувствах к вам, есть ли они.
Нормально. Я своему тоже сказала что если захочет - в любой момент может уйти.
Я не держу людей насильно рядом с собой - каждый остается рядом добровольно.
А парень Ваш, уверяю, глубоко в душе дико не хочет видеть Вас (или просто представлять) с кем-то другим. Его безразличие на словах - это лишь слова. На самом деле боится потерять.
Отличный парень! Браво!
мой бы бойфренд запретил. ибо поход с другим парнем в театр - это свидание.
Если человек единственный он ревнует, то что говорит что делай чё хочешь- это защитная реакция. Скажи, что собираешься с кем то трахнуться (он же не против) и ты увидишь настоящее к этому отношение
это не нормально! ваш парень вас не любит, ему мягко говоря пофиг! ! ревность должна быть, но не переходящая пределы.
Ревнуют, когда не уверены в себе.
он просто в себе уверенный и адекватный. а ревность это истерики от которых тошно.