Отношения
Ответ нужен очень
Ребенку 7 месяцев, я хочу развод.. . просто понимаете он поднимает на меня руку и на ребенка кричит.... как вы думаете одобрят? и куда мне нужно идти.. . устала я этого всего терпеть...
В суд идти и подавать заявление на равод
интересно, чем вы до свадьбы и ребенка думали?
Иди и подавай на развод. А лучше в следующий раз, когда руку поднимет сходи и сними побои. Если подашь на него заявление о побоях, ребенка точно с ним не оставят. А такие ублюдки как он могут у тебя ребенка отобрать только чтоб тебе отомстить.
Смотря, что ты хочешь поиметь. В милицию и прокуратуру, развод обеспечен !
ну и? говорят синяки лечат
Заявление на развод пишется в суде, там назначат день, ничего сложного, если Вы всё решили твёрдо. Если бы мой муж поднял на меня руку-я бы и часа с ним не жила.
Скажи ему, чтобы взялся за ум, стал наконец мужчиной: женщину и ребёнка не обижал. Если не изменится прямо сейчас, ещё раз поднимет на тебя руку, скажи что снимешь побои в травмопункте и напишешь заявление в полицию на нанесение побоев. И сядет на несколько лет. В любом случае терпеть нельзя, даже пару суток в полиции приведёт в чувство кого угодно, тем более женщин бьют слабые люди
в суд
да уж.... в суд идти надо с документами о побоях, желательно сначала участковому заявл. написать, подписи свидетелей подсобрать и уж тогда.
Найди хорошего адвоката, иначе могут быть проблемы с иском - ребенку нет года. И не смотри ни на чьи одобрямс-неодобрямс. Это твоя жизнь и жизнь твоего ребенка, выходим только из своих интересов.
Беги! Такие люди не меняются. Зачем страдать из боязни что люди не то подумают. Главное-это твое и ребенка психологическое состояние. Наоборот будешь неправа, если останешься, подумай о ребенке.
Должны одобрить! Ребёнку наносится вред и вам, развод обеспечен! Тем более пока ребёнок маленький, он почти ничего не понимает, и лучше пусть не будет такого отца помнить
бегите в суд, в полицию, только не заставляйте себя выслушивать и терпеть эти унижения
Зачем задумываться над тем, одобрят или нет? Это твоя жизнь и жизнь твоего ребенка, которая из-за такого мужа в опасности, поэтому тебе решать, как поступить. Вот не одобрят и что тогда? Терпеть мужа - тирана, пока он тебя не забьет до полусмерти из-за того, что кто - то там что - то не одобряет? И не думай. что надо хранить брак ради ребенка. Поверь, он за то, что ты все это терпела, спасибо не скажет...
в милицию снимать побои, а после этого на развод.