Отношения

Говорят, что "Жизнь прекрасна если жить любя".Если бы Вы жили любя, но не занимаясь сексом, это была бы прекрасная жизнь?

Tonya Martseva
жизнь прекрасна. пока не вляпаешься в любоффь... .
любить можно только жизнь! там и секс и много чего интересного....
Меруерт Абенова
Лучший ответ
нет.. .
только любовь к Богу может быть без секса))
хм... а как же монахи...)))
Как же вы все испортились. Секс - это не наше, не русское слово. У русских всегда занимались любовью. Любовь - ЛЮдиБОговВедают. Одно из величайших проявлений божественного в нас. Этим мы открываем врата в этот мир новой жизни. Нужно более широко смотреть на такие вещи. Не переставайте быть НОРМАЛЬНЫМИ людьми!
судя по вопросу у Вас детей нет)) ) впрочем как и у меня, но могу предположить, что любовь к детям (своим) - сильнее любви к кому бы то ни было и это прекрасно, думаю вопрос секса отпадает сам собой))
Можно любить, как подоугу, и как любимого человека. Этобольшая разница.
Любовь без секса это как гладить живот от голода!
секс дополняет любовь, значит это лучше чем жить без секса
любовь без секса.. .
мне жаль этих людей.
пишу через призму девушки :
многие девушки с востока - не занимаются сексом до свадьбы. и в этом нет ничего плохого и постыдного. наоборот - девушка, которые вступила в такую связь - не уважается. а до свадьбы - мы ведь тоже любим ))и можем встречаться несколько лет. и девушка хранит себя, и мужчина не настаивает. ..вроде счастливые, вроде жизнь кажется прекрасной.
..да и сейчас... вполне можно и без него обойтись... главное, чтобы любимый человек -был рядом, был здоров. и всё.
Alexander Kloster
Навязывают нам, что секс очень важен, на самом деле важна любовь!
Прожить можно и без секса)
Tonya Martseva Зачем так отвечать если на самом деле так не думаете?