Отношения

Мужчины скажите пожалуйста среди вас хоть изредка встречаются верные, способные всю жизнь быть только с одной девушкой?

Или лучше даже время не тратить и в лесби пойти, а очень не хочется.
Да полно таких - верных.
Это сказки, что мужики все - бабники, хотя и дебилов хватает тоже.
Арина Попова
Лучший ответ
есть... .

::**::

Всё, что в жизни звучит красиво,
Я хочу пожелать тебе!

Пусть ты будешь самой красивой,
И счастливой на этой Земле!

Среди сильного зноя ненастья,
Среди горя, печали и лжи,

Я желаю тебе только счастья
Только счастья и вечной любви!!! !
Yura Fesenko
сможете компенсировать будет вам верный и добрый и самый лучший но увы пока женщина только много хочет
Надежда Ли
Встречаются. Не такая это и редкость...
Есть чуть больше чем верных девушек)
Да все такие. мы просто иногда ходим налево, но ты об этом не узнаешь.... Выходи за того, кто может хорошо шифроваться...))
Так почему бы и нет? если женщина заслуживает этого. Только где ж они такие
Игорь Кирпа
в "Красной книге"их поищи.)))
да я например вообще ангел...)
Мои мама и папа прожили вместе 60 лет, мы с мужем 32 года, а вот сыновья не хотят девушек, говорят, что все вредные и глупые
Оксана Скируха
Встречаются. Но.. .
всё зависит от обстоятельств.
Самые крепкие пары складываются на основе глубокого взаимного
уважения, взаимной дополняемости личностных качеств.
Например:
Он - умный, богатый, талантливый, титулованный, историческая личность.. .
а
Она - красивая, юная, здоровая, спортивная, скромная, интеллигентная, заботливая, детолюбивая.. .
(Пушкин и Гончарова; Пугачёва и Киркоров; Путин и Кабаева)
Это в идеале. И то не факт.
Голытьба же чаще всего страдает от бытовой неустроенности.
Тут уж не до высоких материй.
Вот Вы бы были верны до гроба какому-нибудь младшему научному сотруднику НИИ у которого денег отродясь не бывало.
Вот, то-то и оно!
Кстати, стал замечать, что "верных" со временем становится меньше и меньше. Многие даже Родине изменять не считают зазорным.
Резюмируем: во всём виноват капитализм!
:)
Janina Bitkalijewa
надо быть мудрой-и не один мужик тебе не изменит
Bahtygul Jowmardowa
Их много изначально, потом их обстоятельства портят.. . Как и девушек..
Natalia Yakovleva
И опять виновными делают нас, мужчин.. . Измены и с той и другой стороны напрямую зависят от партнёра! Если кто-то изменил, значит ему или ей чего-то не хватает.. . Чего может недоставать мужчине? - Интимной близости! Вот и изменяет ради этого.. . Чего можен недоставать женщине? - Емоциональной связи со своим мужчиной! Вот и ищет чего-то нового на стороне! Если в отношениях полное удовлетворение с обеих сторон, то риск измены резко стремится к нулю!
А там все верные до гробовой доски? Ну, иди туда. Потом расскажешь.
Фаик Бабаев
Например я!
Я даже ещё ни с кем не спал девственник, а ведь мне уже 28 лет. Сама то девственница ждёшь одного как?
НЕ ЗНАЮ! У меня не было девушки. А лесби красиво смотрятся, пока не начинают Е*ать друг дружку страпоном!
Alexandr Konrad
Пойти в лесби? Да у меня все подруги изменяют парням. Идти в другой лагерь не выход)) )
П. с. Мне попался верный-верный.
их полно, только планку не надо задирать и все будет ок!
Елена Шашкина
а зачем это тебе собственно? наслаждайся жизнью, флиртуй! развлекайся!! ! пусть мужчины от тебя страдают, а не ты от них! я уже на личном примере убедилась, что не стоит быть пайдевочкой =) пусть он за тобой побегает!
Лучше в лесби иди) Это намного лучше, чем среди грубых и противных мужланов)