Отношения
Милый мужчина! У меня есть анкета-фейк с фотографиями модели слегка подшопленными и приближенными к реальным.
Ты пачками пишешь мне сообщения, неужели ты не видишь что анкета 42 летней женщины, а тело 30-летней красавицы? И возникает ли в твоей умной голове мысль о том, что в тебе, охраннике или просто нищеброде найдет женщина с модельной внешностью?
слегка подфотошопленная и приближенная к реальной что ли? ?
прастите.. так и не поняла в изложениях ваших при чем тут тело 30 летней красавицы и зачем оно там у вас в вопросе лежит.
А у меня есть подруги модельной внешности, находят же что-то.
ну интересно сколько это мясо стоит, глупо думать что мужчины все воспринимают серьёзно
Михаил Ревин
столько, сколько глянцевый журнал
Сударыня, у Вас самомнение завышено !
Михаил Ревин
Анкета-фейк, там обо мне не слова...прочтите вопрос...я, Старковкина Ирина, не имею к ней отношения!
моей жене несколько побольше, но я продолжаю любить все ее появляющиеся морщинки и седые прядки
вот именно,, , перестаньте шопить...
что в тебе, охраннике или просто нищеброде найдет женщина с модельной внешностью?
===========
а может охранник это тоже фейк? подумай, прежде чем от золотаря отказываться.
===========
Михаил Ревин
может быть...
В твоем случае достаточно прислать настоящие фото, он увидит и не будет тебя более беспокоить.
Михаил Ревин
спасибо за мнение и тебе всего самого-самого...
Неужели находятся те, кто пачками шлёт письма?))))) ) Даже не важно, кому именно: оригиналу или фейку. Ко всему прочему, статус охранника и нищеброда ничуть не мешает быть красавцем))))
Михаил Ревин
суть не в этом...пачками или нет...суть в том, что не видят фейка...а ведь это сделано демонстративно...
Я бы не стал писать 42-летней, какой бы красавицей она не была, смысла не вижу. А женщины с модельной внешностью это нормально, не все, далеко не все, конечно, клюют на меня, нищеброда, но отношения и с такими завязываются, да пока удержать их не получается, ну, да и ладно, я не в обиде, таким женщинам действительно надо соответствовать, потерплю годик-другой, ничего со мной не случиться.
Михаил Ревин
в предыдущем ответе прозвучало, что вполне нормально, если женщина старше мужчины она ведь очень востребована...как понять ответ?
Я тебе писать не собирался у меня жена получше будет !!!
Нет я не надеюсь и поэтому не пишу ;))))))))))
Провокаторше... первый кнут.))
Если Золушка смогла полюбить принца, почему же принцессе не полюбить трубочиста?
Михаил Ревин
Добрый день, Александр.
Менопауза близко
(ц) Старки.
Иногда возрость не имеет значение.
Самое главное взаимо понемание.
Фрейд бы порезвился как вороной коняшка по полям вашего сознания
Михаил Ревин
о да! Мы нашли бы с ним общий язык!