Отношения

хочу стать его девушкой, но не знаю как

Общаюсь с парнем из параллельного класса уже неделю ходим по утрам и вечерам бегать в первый день он проводил меня до дома, нес мою сумку. Утром в 6 утра он заезжает за мной на мотоцикле, и мы едим в парк бегать, а вечером встречаемся в назначенном месте. 29 я пришла в школу в коротком платье он засмущался. В парке пару дней назад у нас украли телефоны вчера, он купил себе новый, а мне дал на время старый телефон его мамы. Мы по городу на его мотоцикле, общаемся каждый день в контакте. Через две недели у меня экзамен и он мне помогал учить все. Мы с ним поговорили, и он попросил меня не обижаться, так как она пока не ищет девушку, а ему нужен друг. Он сказал, что очень чувствительный человек и никак не может забыть бывшую так как они плохо расстались и остался осадок.
Мне кажется у вас есть шанс, по рассказу видно что парень положительный, это редкость в наши дни. Не нужно ничего предпринимать, он тактично предупредил вас, что давить на него не стоит, но легкий флирт может быть и будет кстати. Отношения построенные на дружбе и общих интересах могут быть самыми прочными.
Nurmahanbet Aldataev
Лучший ответ
Я понимаю, что он тебе нравится но в этих отношениях нет будущего. Он сам этого не хочет. Он с тобой искренний и ты будь искренней с ним. Никто не заслуживает быть вторым блюдом… А ты сейчас второе блюдо. Скажи ему все как есть .. потому что если ты этого не сделаешь то так и будишь просто подругой ему не больше.
Сергей Саблин
глупый парень) чтоб забыть ту девушку, нужно найти новую, а раз у вас были такие разговоры, я не понимаю, почему бы не попробовать, может он надеется ее вернуть? Общайтесь с другими парнями тоже, может вам кто-нибудь еще понравиться. Или можете непонятно сколько ждать этого молодого человека, и не факт что дождетесь, может он вернет бывшую или найдет себе лучше. А может он просто не хочет вас обижать, поэтому и тянет с этим...
Диман Бахчёв
Факенщит! У меня нет мотоцыкла. . Я уже не школьник. .
Общайся и все будет норм. :)
неделя огромнейший срок!
Денис Бозюков
скажы ему прямо что он тебе нравится как парень ..
лучшие отношения начинаются с дружбы, ждите, общайтесь всё ещё будет. удачи)